Автор Тема: открытие сезона  (Прочитано 3386 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Re: открытие сезона
« Ответ #15 : Март 14, 2014, 07:45:28 pm »
Надеюсь завтра посетить водоем и вспомнить что такое рыбалка :)...
Тады и я с тобой :) Червяков по дороге куплю... :) Всем хороших выходных!

Оффлайн Vetal

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Март 17, 2014, 04:42:54 pm »
Шо тут пацыки? Открыли сезон? Щука активная? А то я с этим Крымом и в этом году пропущу хищника 8)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 17, 2014, 04:55:38 pm »
В связи с погодными катаклизмами моя рыбалка ограничилась  перебиранием пасочек и депортацией некоторых в Киев на сурьезное ТО :))) Червяков забыл выпустить на свободу...теперь в предвкушении запаха в сарае через недельку....  F444

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 17, 2014, 05:17:21 pm »
К стати по щуке - говорят что не плохо ловилась в пятницу-субботу... там у нас на дачах.
Вот и я как Миша из-за погодных катаклизмов не пошел на рыбалку... ветер был такой, что казалось крышу сдует... в прямом и переносном смысле...
... а сегодня на трассе видел один погнутый бигборд и один вывороченный с корнем :)...

Оффлайн Stas

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Подуст
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 17, 2014, 06:27:24 pm »
Щука уже во всю ловится. Я был 6-го числа 2 докилушки и два судачка 500 и 600 гр. 9-го поехал товарищ на то же место - 5,5 кг и две двушки. В эту субботу там же, брат с товарищем две килушки взяли. Но ветер был - мам не горюй. Это в Украинке.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Март 18, 2014, 12:34:08 pm »
По Украинке мест нажаль не знаю. Хочется туда мотнуться со знающим места народом.

В эти выходные, таки хочу пройтись по каналу у себя на даче... а если не будет сильного ветра, то и на залив, там где 10-ки водятся :)

Уточнить