Автор Тема: Чешутся руки на китайский двигатель Hidea  (Прочитано 15609 раз)

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
Re: Чешутся руки на китайский двигатель Hidea
« Ответ #30 : Декабрь 24, 2010, 12:10:57 pm »
вытаскиваецо и ложится в сумку..

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Декабрь 24, 2010, 12:21:58 pm »
Цитата: [b
lelok[/b]]вытаскиваецо и ложится в сумку..

Не задалбывает каждый раз вытаскивать и затаскивать?

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Декабрь 24, 2010, 12:22:49 pm »
Nils[/b]]megas писал(а):А ты этот коврик реечный вытаскиваешь когда лодку пакуешь или прямо с ним и запаковываешь? Там прямо в пол вклеены карманы. При свертывании лодки вынимать не нужно. Видел как собирали лодку с реечным настилом — сдули и скрутили…
Но при желании можно вставлять-вынимать

Не путай. В колибри - коврик. :-) А в моей лодке настил. Я так и делаю...скрутил и все.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Декабрь 24, 2010, 05:07:31 pm »
megas[/b]]Не путай. В колибри — коврик. А в моей лодке настил. Я так и делаю…скрутил и все.
Ага, значит что то новое придумали :)

Оффлайн Maksud

• Просмотр профиля
« Ответ #34 : Январь 20, 2011, 12:31:57 pm »
megas[/b]]Ох люблю я такие тестирования  Конкретики ноль, а говорить, что мотор произвел удручающее впечатление из-за сильно большого количества брызг и маленькой ручки….

В том же тестировании четко написано и в таблице по тех даным подтсверждено: Японські мотори видали результати в середньому на 25% кращі ніж Китайські по швидкості та тяговому зусиллю.
Т.е. покупая такой мотор уже 25% мощности - отнимаете. И еще сравнивать разные модели разных производителей объединяя их одним словом Китайские моторы вообще не правильно. Все те отзывы что написаны по Фишеру к Хидее не имеют никакого отношения потому как фишер стоит 360 а такая же хидея правда 4х такт 745. Так что уверен кнопку там менять не нужно и т.д.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Январь 20, 2011, 01:05:11 pm »
То есть реально 6-ка это 4,5 конячки! Слабо верится, потому как двигатели проходят сертификацию и врядли бы прошли ее, если бы были такие расхождения в ТТХ.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Январь 20, 2011, 01:19:06 pm »
Миша, знакомый продает практически новую 6-ку Сузуку :D не хочешь вернуться на исходную??? ;)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Январь 20, 2011, 01:24:56 pm »
Nils[/b]]Миша, знакомый продает практически новую 6-ку Сузуку  не хочешь вернуться на исходную???

Заманчиво. Очень заманчиво. Но та цена которую он хочет... я могу новый со скидкой купить. Сам знаешь. 1000 долларов максимум, если с двигателем все так, как ты говоришь.

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Январь 20, 2011, 03:46:53 pm »
Новый 1595 ЮСД = 12760 грн + 400 грн за бак итого = 13160 грн розничная цена комплекта.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Январь 20, 2011, 04:06:16 pm »
Nils[/b]]Новый 1595 ЮСД = 12760 грн + 400 грн за бак итого = 13160 грн розничная цена комплекта.

И зачем мне РОЗНИЧНАЯ цена комплекта? :-)

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Январь 20, 2011, 04:17:55 pm »
megas[/b]]То есть реально 6-ка это 4,5 конячки! Слабо верится, потому как двигатели проходят сертификацию и врядли бы прошли ее, если бы были такие расхождения в ТТХ.

Ну не совсем так... Что катается совкомоторов и импортных, то там замеряли с разных точек
на распредвале и на винте соответственно... ;)

Оффлайн MMixailSymi1

• Просмотр профиля
« Ответ #41 : Февраль 12, 2011, 10:53:40 pm »

если Фишер 6л.с казанку с 2челами выводит на глиссер, то и Парсун - Хидея 5 выведет 1 человека с барахлом .

Как только лёд сойдёт и можно будет выйти на воду - выложу видео Хидеи  и Парсуна 5л.с.

(благо что есть знакомые , которые приобрели Хидеи и парсуны(приобрели у меня))

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Февраль 13, 2011, 09:40:41 am »
знакомый утопил Парсун 3.5 ,вытащили , посушили пару суток , завелся с первого  раза, потом отходил на нем до конца прошлого сезона

Уточнить