Автор Тема: Болеем за наших вместе!  (Прочитано 5576 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Re: Болеем за наших вместе!
« Ответ #30 : Август 04, 2011, 09:29:26 am »
:D Это просто апофигей той политики, которая последние пару лет проводили в нашем футболе. Кучка никчемных, заевшихся инвалидов на поле отбывают номер. ПОЗОР!

Оффлайн Stas

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Подуст
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Август 04, 2011, 09:53:58 am »
Цитата: [b
megas[/b]]Кучка никчемных, заевшихся инвалидов на поле отбывают номер.

Значит это кому-нибудь нужно. Есть моя личная глубокая убеждённость в том, что "Динамо", да и остальные, это просто инструмент отмывания бабла. Ну не на билетах же они зарабатывают! А те барыши, что перепадают от УЕФА за победы ни в какое сравнение не идут от денег за договорняки и т.д. Я вообще не смотрю эту бодягу, хотя в 2000-2005 году посещал абсолютно все матчи в Киеве.

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Август 04, 2011, 10:42:28 am »
А мне от тут абонемент предлагали, всего за 200 рубасов, после домашнего матча с Рубином отказался ибо нефик там смотреть. У меня из балкона виден стадион де детишки из спортшколы в ногомяч играют, и то приятнее смотреть чем этих упырей.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Август 04, 2011, 10:49:38 am »
У меня 2 поколения по абонементу на Динамо ходили.  Это БЫЛА не команда, а целая религия. И во что это все превратилось?  Слов нет!

Оффлайн Sasha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Август 04, 2011, 12:31:38 pm »
хорошо когда рыбаки ещё и футбольные фанаты - во время матчей больше места на водоёме

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Август 04, 2011, 02:56:25 pm »
Цитата: [b
Sasha[/b]]хорошо когда рыбаки ещё и футбольные фанаты - во время матчей больше места на водоёме

)))) эх если  бы матчей побольше в субботу и воскресенье проводили , с утра до вечера

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Август 04, 2011, 03:15:52 pm »
Если ДК будет и дальше так играть, то не поможет это. Все болелы будут на рыбалке сидеть!

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Август 04, 2011, 03:42:17 pm »
Не,пусть ДК играет за четно , зачем нам лишние болелы на водоеме ))))

Уточнить