Автор Тема: Навигатор под Android  (Прочитано 2462 раз)

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
Навигатор под Android
« : Март 12, 2013, 09:50:16 am »
Привет Мужики !

Какой нормальный навигатор под Android ?

Халява приветствуется  F443
« Последнее редактирование: Март 12, 2013, 10:28:03 am от megas »

Оффлайн MurAnd

• F.Хапуга - 2013
  • Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Гид - Плотва, СинецF.Рекордсмен - Солнечный окунь, Густера
    • Просмотр профиля
Re: Навигатор под Android
« Ответ #1 : Март 12, 2013, 10:54:40 am »
Смотря где ездить будешь, ну и кому что нравиться. Как по мне за городом IGO, а в городе Navitel, а вообще смотреть надо (куча есть доп наворотов ломаных версий). Пошарься в нете халявы хватает.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 12, 2013, 11:08:03 am »
Я вот не знаю...а есть ли Яндекс Навигатор под Андроид? На iOS он отлично работает в Киеве и пробки показывает...

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 12, 2013, 12:08:19 pm »
Тындекс под ведроид точно есть, только вот смысла особо в нем не вижу. А так, Навител - стопудово под андрюшу есть.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 12, 2013, 12:17:14 pm »
Тындекс под ведроид точно есть, только вот смысла особо в нем не вижу. А так, Навител - стопудово под андрюшу есть.
А чего смысла не видишь? Я по нему катаюсь - все удобно и работает. Яндекс в последней версии позволил карты скачивать прямо на телефон. Тормозов стало минимум.

Оффлайн MurAnd

• F.Хапуга - 2013
  • Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Гид - Плотва, СинецF.Рекордсмен - Солнечный окунь, Густера
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 12, 2013, 12:49:36 pm »
В нете 100% есть (сам качал и ставил) IGO и Navitel для андроида. Есть ли Яндекс с пробками хз, но я не думаю, что Паше он нужен в Лубнах ;)))

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 12, 2013, 02:49:17 pm »
)))) да в Лубнах особо и в новигаторе смысла нет , так просто охота посмотреть что ето такое, в родных Яндекс И гугл напрягает  ,что они часто требуют подконнектится к нету , при скачанных картах .  Да и полезно просто карты - когда едешь на незнакомый водоем в первый раз , а так глянул и картина ясна ) а то иногда столько лишник км намотаешь

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 12, 2013, 02:53:44 pm »
У меня Жарминовский навигатор  на андроиде. Ну и телефон в куче. Родные карты не пользую. Пользую Гугль-навигатор. Маршруты прокладывает быстрее, прямее и точнее. Единственное - требует инет. Но жрет мало. Яндекс чем то похож, но карты у гугля лучше и пробки тоже есть.

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 12, 2013, 02:55:54 pm »
Паша, если тебе на рыбалку или еще чего, то на тындекс ваще не смотри.
И да, Миша, я как раз поэтому его не юзаю))) По городу и гугловских карт хватает на ура, а за городом тындекс бесполезен, ну кроме тех мест, которые отрисовывают любители.

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 13, 2013, 11:32:23 pm »
Йандекс, з безкоштовним інтернетом від київстар.

Оффлайн begemosha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 14, 2013, 09:49:06 pm »
В гугловском навигаторе есть вариант нетребующий инета, карты прямо на устройстве у него. Вполненеплох. В яндексе не пробовал.

Оффлайн MurAnd

• F.Хапуга - 2013
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 14, 2013, 10:50:29 pm »
 ;D вариантов полно. Паша ставь все (на сколько памяти хватит)  ;D  А там разберешься, что тебе больше подходит. f1

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 15, 2013, 01:11:26 am »
В гугловском навигаторе есть вариант нетребующий инета, карты прямо на устройстве у него. Вполненеплох. В яндексе не пробовал.
Но для того что бы они там появились, их надо скачать. а откуда? канешно из инета!

Оффлайн Freshman

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 15, 2013, 04:30:23 pm »
а откуда? канешно из инета!
Из дома по вифи, в конце концов никто макдональдс не отменял  ;D

Уточнить