Автор Тема: Э-ххх дороги...  (Прочитано 2379 раз)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Э-ххх дороги...
« : Апрель 17, 2013, 09:55:55 pm »
Так получилось, что проехал пару недель назад с Киева, через Одессу, Николаев, Херсон, Свастополь, Симферополь, Мелитопроль, Мариуполь, Донецк, Макеевку, Горловку, Харьков, Полтаву, Лубны (тут хоть приятное с Павлом_Т встретился)... и на Киев. Думал там плохие дороги... но...

Я в шоке! У меня нескончаемый стресс... на прошлой неделе выехал в круиз по Западной Украине - до Житомира дорога отличная, местами есть ямки, Луцк и Ровно - жах! Я так думал, пока не поехал дальше... Львов - нормально, но в городе зуботряска по брусчатке, далее стый, Мукачево, Ужгород - местами ямы в два колеса... потом обратно до Стрыя и на Ивано-Франковск все го то от Стрыя 100 км... ехали 5.5 часов!!!! Дороги тупо НЕТ!!!! в селе кукуево пробка в пару км и скорость в 5 км\час... реально шок! Что с машиной будет на СТО я не знаю. Далее более-менее доехали в Шешоры - отдохнули. Поварили в котле, побродил вдоль горного ручья... но потом опять... до Черновцов дыры, ямы... много техники, но порой ямы просто засыпают крупным щебнем, что бы хоть как то можно было ехать!... С Черновцов хотел на Каменец-Подольский, но мост не проездной, пришлось ехать на Тернополь - дорог нет... от туда на Каменец-Подольский - тут дороги еще более-менее нормальные... Сейчас в Хмельницком :) - после Стрый-Ив-Франковск - мне уже ни какие дороги не страшны!
Еще предстоит в Винницу-Житомир и наконец то Киев!

В общем - в Украине ДОРОГ НЕТ! То что по телевизору говорят что что то ремонтируют - вот имено что то! Это не дороги!  F442

Хочу вертолет!

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Re: Э-ххх дороги...
« Ответ #1 : Апрель 19, 2013, 07:23:21 pm »
Хмельницкий-Винница - относительно нормальная трасса, особенно после того что видел...
С Винницы на Житомир большая половина пути нормальная, но потом... я по обочине ехал 20 км/час, а те кто по трассе, ехали 5-10 км/час!!!

Кто украл украинские дороги?

Предложение Укравтодору - давайте строить обочины - и дешевле и быстрее по ним ехать!!!  F444

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 19, 2013, 08:00:53 pm »
5 дней катался по маршруту - Киев - Кременчуг - Полтава - Харьков - Киев.

Впечатления так себе. Харьковская трасса там где новая, то держится. По самому Харькову дороги лучше чем в Киеве.
Остальное это жесть.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 19, 2013, 08:35:05 pm »
Кто украл украинские дороги?
Папередники (с)

Оффлайн Dmitrij T

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 19, 2013, 11:20:10 pm »
Против Тимошенко будет возбуждено новое уголовно дело, "За разрушение магистралей". Она выпадала из камер наблюдения на 20-30 минут. Есть уже куча свидетелей , Что долбила дороги. Явно виновна. Люди ПР  врать не будут!

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 22, 2013, 03:51:55 pm »
Был на юге и востоке - там еще более-менее нормальные дороги... не сравнить с дорогами на Западной Украине...  F444

Оффлайн MurAnd

• F.Хапуга - 2013
  • Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Гид - Плотва, СинецF.Рекордсмен - Солнечный окунь, Густера
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 24, 2013, 03:15:09 pm »

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 24, 2013, 03:20:33 pm »
Ну, да гдне то так и есть :)

Оффлайн irushinka

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 19, 2017, 05:36:37 pm »
Дороги действительно Эххххх(((

Оффлайн Fiveya

• Просмотр профиля