Автор Тема: Маховые удилища.  (Прочитано 2444 раз)

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
Маховые удилища.
« : Ноябрь 08, 2013, 11:41:50 am »
Так как мой НевХантер  6м. ушел на пенсию, присомтрел ему замену , тоже из серии бюджетных удилищ:

G. Stone Samurai б/к 6.00м
Новинка от компании G. STONE обладает отличным сочетанием веса, баланса, мощности и жесткости в своем ценовом классе. Модельный ряд серии SAMURAY состоит из маховых и болонских удилищ длиной от 4 до 6 метров. Удилища изготовлены из углепластика и сочетают в себе малый диаметр бланка с небольшой конусностью, достаточную мощность и быстрый строй в сочетании с небольшими паразитными колебаниями бланка в динамике.
Маховые удилища серии SAMURAI оснащены очень прочной и гибкой вершинкой из «китового уса», позволяя использовать более тонкие оснастки, что положительно сказывается на результативности ловли.

http://goodcatch.com.ua/5081_болонское_удилище_g_stone_samurai_бк_600м

"Тряс" в магазине 5-ку , мне очень понравилось - достойный  конкурент Нев-Хантеру по цене, визуально качество не плохое. 

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
Re: Маховые удилища.
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2013, 11:20:02 am »
Получил  на прошлой недели 6-ку.

На воде еще не испытовал.

Первые  визуальные впечатления : вес 247 грм. строй быстрый  с кончиком - китовым усом, колена имеют заводскую маркировку , типа серийного номера,  строй порадовал, у НевХантера больше паразитных колебаний при "тряске"
цена вопроса 312грн + 30 грн за доставку =342грн.
За такие деньги вполне достойное  удилище, осталось испытать на воде  ( НевХантер мне отслужил 4-ре или 5-ть сезонов )     
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2013, 11:42:54 am от Pavel_T »

Уточнить