Автор Тема: нужны советы по покупке восстановленного Apple iPhone 5S  (Прочитано 847 раз)

Оффлайн Vyacheslav

• Просмотр профиля
Так уж сложилось, что нужно купить себе новый смартфон. Смотрел я и самсунги, и флай, и леново, много чего в общем-то. Пока решил купить Apple iPhone 5S, в нем вроде есть все что мне нужно. Интересует такой момент: кто пользуется этой моделью, подскажите пожалуйста, насколько она сейчас еще актуальна? Если кто-то готов посоветовать какие-то альтернативы до 400 у.е. - готов рассмотреть и другие варианты, но больше склоняюсь к покупке айфона, бюджет до 400 уе. Главное чтобы работал безотказно и не один год, а то как-то не хотелось бы ежегодно покупать новый.
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2015, 11:11:34 am от megas »

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
Lenovo A5000 купите и не парьтесь, еще и денег сэкономите. Кто его знает шо там в том "восстановленном" делали то.

Оффлайн Surgeon

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Lenovo A5000 купите и не парьтесь, еще и денег сэкономите. Кто его знает шо там в том "восстановленном" делали то.

Целиком поддерживаю! У самого такой же. Купил 23 мая сего года. Работает безотказно и в жару, и в холод. Довольно быстрый в определении местоположения в онлайн картах через карточный лайф-интернет, в отличие от самсунгов. Все необходимое в нем есть. Доустановите желаемое без проблем. Не тупит. Падал неоднократно, был под дождем в мокром кармане - работает, как ни в чем не бывало.
Хороший телефон.
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2015, 03:22:27 pm от Surgeon »

Оффлайн Vyacheslav

• Просмотр профиля

Был у меня леново, как-то не впечатляет, если честно, не хочется мне на андроиде покупать, приглянулся мне айфон, но рисковать не хочется

Оффлайн Vyacheslav

• Просмотр профиля

Целиком поддерживаю! У самого такой же. Купил 23 мая сего года. Работает безотказно и в жару, и в холод. Довольно быстрый в определении местоположения в онлайн картах через карточный лайф-интернет, в отличие от самсунгов. Все необходимое в нем есть. Доустановите желаемое без проблем. Не тупит. Падал неоднократно, был под дождем в мокром кармане - работает, как ни в чем не бывало.
Хороший телефон.

может мне некачественный какой-то попался, но возьму на заметку ваш совет. Спасибо

Оффлайн Surgeon

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля

Был у меня леново, как-то не впечатляет, если честно, не хочется мне на андроиде покупать, приглянулся мне айфон, но рисковать не хочется

Больше, к сожалению, рассказать Вам ничего не могу. Меня А5000 устраивает вполне. В игры я не играю, ибо не умею. Программы "Погода", "Вайбер", "Ватс апп", карты (типа ЖПС ))) ) работают нормально, электронная почта тоже,СМС, звонки, звук громкий, букавы большие, интернет нормальный, зарядку держит от 10 до 36 часов (смотря, как интернетом будете пользоваться), удобный для меня интерфейс. В сентябре на реке попал под ливень. За телефон вспомнил только, когда брат позвонил минут через 30-40. Мокрый был насквозь, телефон в кармане тоже, естественно. И ничего, пронесло...
А об "Айфонах" сказать ничего не могу. Я не разбираюсь. И друзей с ними у меня, к сожалению, нет...

Оффлайн Vyacheslav

• Просмотр профиля

Больше, к сожалению, рассказать Вам ничего не могу. Меня А5000 устраивает вполне. В игры я не играю, ибо не умею. Программы "Погода", "Вайбер", "Ватс апп", карты (типа ЖПС ))) ) работают нормально, электронная почта тоже,СМС, звонки, звук громкий, букавы большие, интернет нормальный, зарядку держит от 10 до 36 часов (смотря, как интернетом будете пользоваться), удобный для меня интерфейс. В сентябре на реке попал под ливень. За телефон вспомнил только, когда брат позвонил минут через 30-40. Мокрый был насквозь, телефон в кармане тоже, естественно. И ничего, пронесло...
А об "Айфонах" сказать ничего не могу. Я не разбираюсь. И друзей с ними у меня, к сожалению, нет...

Ну в любом случае, спасибо за информацию. По айфонам тоже не могу ни с кем проконсультироваться, к сожалению.

Оффлайн alanshor

• Просмотр профиля
Я бы советовал вам не брать айфон, а остановить свой выбор на другом смартфоне. До 400 у.е. можно найти отличнейшие смарфтоны, которые будут работать не хуже продукции яблочных. Только не Леново, можно Самсунг, LG, идеальный вариант HTC. Все эти смарты работают на Андроиде, у вас не будет проблем с покупкой программ, запчасти значительно дешевле, стоимость ремонта соответственно тоже. Если говорить конкретно, я бы посоветовал HTC One 801n, имел дело с этим смартфоном, просто замечательная вещь, особенно дисплей. Никакие айфоны не сравняться, ни по дизайну, ни по производительности.
« Последнее редактирование: Январь 16, 2016, 06:50:12 pm от megas »

Оффлайн Fishehness

• Просмотр профиля
Так уж сложилось, что нужно купить себе новый смартфон. Смотрел я и самсунги, и флай, и леново, много чего в общем-то. Пока решил купить Apple iPhone 5S, в нем вроде есть все что мне нужно. Интересует такой момент: кто пользуется этой моделью, подскажите пожалуйста, насколько она сейчас еще актуальна? Если кто-то готов посоветовать какие-то альтернативы до 400 у.е. - готов рассмотреть и другие варианты, но больше склоняюсь к покупке айфона, бюджет до 400 уе. Главное чтобы работал безотказно и не один год, а то как-то не хотелось бы ежегодно покупать новый.
Тоже не советую брать айфон. У андроида тоже свои проблемы. У первого с музыкой и эпп стор так себе, а у второго вечные проблемы с памятью, тормозит и самоубивается. Поэтому лучше xiaomi вы ничего не найдете. Пользуюсь второй год

Оффлайн Dmitrii819

• Просмотр профиля
Знакомые брали себе восстановленный Айфон, остались довольны. Потом даже маме купили. ;D Я бы, наверное, не решился. Кто знает, что там с ним делали.

Оффлайн Fishiner

• Просмотр профиля
всяко, надежнее всего отнести в эппл-центр

Оффлайн Fishiner

• Просмотр профиля
вам помогло?

Уточнить