Автор Тема: Кто какой сигнализатор поклевки может посоветовать?  (Прочитано 1803 раз)

Оффлайн Surgeon

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Коллеги - форумчане, подсобите советом.
В этом году с семьей захотелось заняться ловлей карася. Уж больно его много развелось в реке. И вот возникла небольшая проблема. Хочу приобрести парочку электронных сигнализаторов поклевки. Но, к сожалению, в нашем единственном магазине в наличии только один их "вид" на 9-ти вольтовой "кроне". Иных банально нет! Фото этого сигнализатора показать Вам здесь у меня не получается никак!

Вот ссылка на такой же:

http://tula.onlinetrade.ru/catalogue/ribolovnie_prinadlegnosti-c1866/siweida/signalizator_poklevki_elektronniy_swd_bjx_1_krona_9v_21245-196184.html?from=item_into_archive_visited_popup

Вопрос. Стоит его покупать, или искать другие?
Посоветуйте, кто что из опыты своего, пожалуйста. Не шарю я в ловле мирной рыбы нифига...пока что...
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2016, 07:07:08 pm от Surgeon »

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
ИМХО: Купите обычную маховую удочку с поплавочной оснасткой,   или  фидер  ;D, а лучше маховую удочку и уловистей  и удовольствия больше от процесса ))))

Штудируйте просторы инета ))))) сигнализаторы это не для карася )

Оффлайн Surgeon

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
ИМХО: Купите обычную маховую удочку с поплавочной оснасткой,   или  фидер  ;D, а лучше маховую удочку и уловистей  и удовольствия больше от процесса ))))

Штудируйте просторы инета ))))) сигнализаторы это не для карася )

Не. Сын просит пару спиннингов, чтоб на пружинную кормушку ловить. Так я и пару сигнализаторов сразу решил заиметь, чтоб самому поджиговывать рядом и не отвлекаться. Возьму те, что в продаже есть. Спасибо, что ответили в любом случае. )))

Уточнить