Автор Тема: СУПЕРЛОВКА 2в1 - Ароматическая насадка и прикормка  (Прочитано 1152 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Многие знают, что я долгие годы являюсь фанатом «глухого маха» и летом в качестве насадки для ловли «мирной» рыбы использую исключительно перловку.

Однако это не классическая перловка, промытая, подсушенная и «ароматизированная» после варки, а перловка, приготовленная по особому рецепту. Такой способ приготовления позволил мне сделать из перловки не только эффективную насадку, но и экономную прикормку, способную привлечь и удержать рыбу в зоне ловли.

Техника «раскачивания» рыбы, описанная мной еще в 2009 году, отлично работает в стоячих водоемах Украины и с успехом используется многими моими друзьями, одноклубниками и коллегами – рыболовами.

Я всегда рекомендую только те товары, которыми с удовольствием пользуюсь сам. Мое чувство ответственности за качество продукта позволило мне выпустить его только после многократных тестов с привлечением десятков рыболовов-любителей и усовершенствования рецептуры.

СУПЕРЛОВКА - это простое и удобное решение для тех, кто выбирается на водоем от случая к случаю. СУПЕРЛОВКА создана для рыболовов, которые не готовы тратить время и значительные средства на подготовку к рыбалке, но при этом хотят достигать максимально возможных результатов.

Добро пожаловать на www.superlovka.com.ua. Будем рады сотрудничать с ритейлерами по всей территории Украины.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Открыл сезон, а заодно протестировали новую СУПЕРЛОВКУ "Плотва". Рыбка уже отлично реагирует на перловку. Поклевки аккуратные, но их уже много. Ура весне! :)

http://www.fgids.com/news/SUPERLOVKA-2v1-novaja-aromaticheskaja-nasadka-i-prikormka/

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
довай ящег на тест.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
довай ящег на тест.
Возьму на ДР клуба :) На майских оттестировали по карасю. Там где на "красного" и "опарика" 10 карасей у нас на троих больше сотни. ;) Работает ацки на платниках...

Уточнить