Автор Тема: F.конкурс: «Мой четырехколесный напарник на рыбалке»  (Прочитано 4101 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! СРОК ПОДАЧИ ФОТОГРАФИЙ НА КОНКУРС ПРОДЛЕН!!!

В преддверии Дня автомобилиста Клуб Цивилизованных рыболовов F.ГiD и Ваш рыболовный гид F.Diary объявляют о проведении фотоконкурса:

F.конкурс: «Мой четырехколесный напарник на рыбалке»

Принять участие в конкурсе могут все желающие гордые владельцы самых лучших и верных  автомобилей- напарников на рыбалке, зарегистрированные пользователи рыболовного гида FDiary.com.ua.

Для этого необходимо отобрать самое лучшее фото (Вы + «четырехколесный напарник») с рыбалки
 - Прислать фото до 30 ноября 2009 года на e-mail info@fgids.com
 - В письме указать Название фото и свой Ник на FDiary.com.ua , в теме отметить  F.конкурс: «Мой четырехколесный напарник на рыбалке»

Победитель будет определен открытым голосованием в течении недели с 1 декабря до 15 декабря.
Главный приз соревнований - струйный принтер.

Отправляйся за трофеями на рыбалку! Фотографируй!
Подсекай вместе с F.Diary!

1. Albert  "Мой белый конь проедет везде"

2. Megas "Все что надо для рыбалки..."

3. Sasha. "Как не клюёт??? Не может быть!"

Murzik. "Уха на берегу!!!"

Murzik. "Монстр трак для езды по льду"

serignatev. "Напарник"

Nils. "Big Fish"

SanyOK. Фул комплект

bsn. Верный друг пройдет везде! А с друзьями в кузове и подавно :-)

serignatev. "Хищники"

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Шкодоводы! Вперед! :))) Я уже знаю, какую фотку отправлю на конкурс ;)

Оффлайн serignatev

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Гид - ЩукаF.Рекордсмен - Жерех (Шереспер)
    • Просмотр профиля
Ланосоводы! Вперёд!:)))отличная идея, будем фотить:cool:

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Мицуводы ВПЕРЕД :-) Есть у меня клёвая идейка по фотке...

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
Nils[/b]]Шкодоводы! Вперед! )) Я уже знаю, какую фотку отправлю на конкурс

Так шли фотку то. Предварительно будем их выкладывать в этой ветке форума. А потом централизованное голосование устроим.

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
А "трехколесные напарники" могут участвовать в конкурсе?

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Murzik[/b]]А «трехколесные напарники» могут участвовать в конкурсе?

Ясное дело :-) Колеса есть, значит колесный друг ;)

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
Ясно. Теперь осталось найти правильную фотку. Либо в срочном порядке ехать на рыбалку с фотоаппаратом :)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Murzik[/b]]Ясно. Теперь осталось найти правильную фотку. Либо в срочном порядке ехать на рыбалку с фотоаппаратом

Ну мы этот конкурс и планировали как лишний повод на рыбалку поехать :D:D:D

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Миша, а моя фотка у тебя... где моя грязно-синяя Шкода после дальней дороги под развивающимся флагом на соревнованиях по толстолобику :) :razz:

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Я еще отдельно пришлю фотку, сам фотал - на тему машина+рыбалка :D

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
Megas[/b]]Мицуводы ВПЕРЕД

пояилась у меня идея =) поеду фоткать =)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Ну что мужики? Завтра за щукой и фотками для конкурса? :-)

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
кто-то забыл фотоапарат и камеру , а вот машина сегодня выглядела
отлично для конкурса ... выкладываю , но эта фотка не для конкурса ...

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Ну я забыл я :-(

Уточнить