Автор Тема: Пятница...как много в этом слове  (Прочитано 1466 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Пятница...как много в этом слове
« : Октябрь 16, 2009, 02:03:05 pm »
Я когда приезжаю в понедельник на работу, сразу же начинаю планировать рыбалку на следующие выходные. Так легче работается :-)

А сегодня ПЯТНИЦА!!! Погода для хорошего клева щуки идеальная. Я Nils и Albert завтра с утра выдвигаемся в Бубновую Слободу. ЗА ЩУКОЙ!!!... и  для окончательного решения всех орг. вопросов по F.Туру. Будете в тех краях - звоните. Всем хорошей рыбалки ;) Ждем интересных и ярких отчетов!

Пы.Сы. Не забудьте взять с собой фотоаппарат - [url=http://fgids.com/forum/11/132/]"F.Koнкурс - Мой четырехколесный напарник на рыбалке..."[/url] Струйный принтер ждет своего владельца!

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Re: Пятница...как много в этом слове
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2009, 03:03:21 pm »
Я... ужжж-е в предвкушении. Конечно не хочется завтра моросящего дождя, но и это не помеха. Встретимся на воде :)))

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2009, 07:56:09 pm »
Цитата: [b
Megas[/b]]Не забудьте взять с собой фотоаппарат —

:D:D:D:D:D:D:D:D

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 19, 2009, 07:58:32 pm »
Вот злой ты Алик.... злой :D:D

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2009, 08:16:37 pm »
та не , я просто читал это в пятницу
и вспомнил в субботу :D

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 13, 2009, 05:24:50 pm »
Ну что? Всех с пятницей...пусть и 13-м числом. Всем хорошей рыбалки завтра, в субботу 14-го :D

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2009, 06:23:02 pm »
Цитата: [b
Megas[/b]]Всех с пятницей…пусть и 13-м числом

:lol::lol::lol:

Уточнить