Автор Тема: Права на управление водомоторным транспортом. Нет желающих пойти таки на курсы?  (Прочитано 2848 раз)

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
Собственно говоря хочу пойти... и еще есть желающие.
Правда не решено пока куда и когда именно...:question:
Может еще будут?  Толпой и веселей и продуктивней!!!
;)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
DIS[/b]]Собственно говоря хочу пойти… и еще есть желающие. Правда не решено пока куда и когда именно…
Может еще будут? Толпой и веселей и продуктивней!!!

Нильса бери в компанию...а то он в воскресенье уже пообщался с водной милицией. :-)

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
И что рассказали? Как вопрос решили?:question:

Оффлайн Sasha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
я хотел пойти, даже узнавал куда. Есть курсы на Ленинградской - месяц-полтора, и на подоле - две-три недели. По цене и времени - дешевле и быстрее на Подоле. Цена - около 1500 грн. Надо звонить и уточнять.
Но к сожалению у меня сейчас не получается, отложил на зиму.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
DIS[/b]]И что рассказали? Как вопрос решили?

Нильс появится - отпишет. Я давно получал свои...уже и процедуры не помню

Оффлайн SergeyObolon

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Sasha[/b]]о к сожалению у меня сейчас не получается, отложил на зиму.

Аналогично.
Свои посеял года 4 назад, так и хожу без прав.:frown:

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
bsn[/b]]Свои посеял года 4 назад, так и хожу без прав.

Права нужны. Первое к чему цепляются - это к номерному знаку, проверка регистрации, а второе это права на управление.
Ко мне первый раз за 5 лет прицепились...

Тролим мы с JCars-ом... С зади нас догоняет катер. В катере двое. Один за штурвалом, второй на пассажирском сиденье при погонах и фуражке. Поднимает белый флажек (аля заглушите двигатель). Глушусь. В фуражке представляется, но я не четко все расслышал, так как задувал ветер и я был в шапке...
Первое - почему лодка без номеров? Нет регистрации? Я говорю что арендованная на базе. Он про права. Прав нет.
В общем без проблем можно было дать мзду и спокойно продолжать ловить дальше, но я считаю что права нужны, что бы эти шкуродеры не портили рыбалку...

По мимо прав не забывайте спрашивать у хозяев лодки - есть ли у ней регистрация, так как это то же может Вам испортить рыбалку. Причем без регистрации могут конфисковать лодку... а без прав только оштрафовать... Хотя тут надо покопаться по законодательной базе.

Уточнить