Автор Тема: Зима пришла! Как ездится, автомобилисты? :-)  (Прочитано 3424 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Ух как скользко. Не смотря на зимнюю резину носит по полной программе. 6 километров дороги до работы - 40 минут :-( Интересно что на трассах? Кто был?

Пы.Сы. Сегодня как то аномальная активность ГАИшников. Проверяют судя по всему техосмотр! И клюеееет, клюеееет! По статистике более 60% техосмотр не прошли.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Re: Зима пришла! Как ездится, автомобилисты? :-)
« Ответ #1 : Декабрь 18, 2009, 12:41:06 pm »
Ездится нормально, главное не на гололед попадать и резко не стартовать/тормозить... А народ ездит 10 раз перестраховываясь мееееедлееенно... На участке 2 км. меня остановили 3 раза!

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2009, 12:57:10 pm »
Цитата: [b
Nils[/b]]На участке 2 км. меня остановили 3 раза!
ГАИшники? А по какой причине?

Оффлайн Sasha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 18, 2009, 01:17:12 pm »
скользко, и дороги не чищены, гайцов вообще не видел.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2009, 01:23:52 pm »
Скользко это мягко сказано :-(  Зимняя резина ни грамма не спасает...боюсь представить как ездить на летней. А ведь у нас еще куча народу, кто переобуться не успел.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 18, 2009, 01:31:27 pm »
Megas[/b]]ГАИшники? А по какой причине?
ТО и ГО проверяли. Я ничего не нарушал :)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 21, 2009, 10:59:15 am »
:-) Дааа, давненько небыло такой зимы. Сегодня ходил к дворнику за лопатой  - не мог из двора выехать. Но на дорогах красота - машин мало :-)

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 21, 2009, 01:54:07 pm »
Я вчера попробовал...пока раскопал из под снега , прогрел … так ее заново засыпало. :D
Проехался по нечищеным дорогам и решил что в ближайшее время мой выбор - метро!

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 21, 2009, 01:57:47 pm »
Murzik[/b]]Проехался по нечищеным дорогам и решил что в ближайшее время мой выбор — метро!
Я вчера тоже покатался...приехал домой и выпил рюмочку :D Страшно :D

Оффлайн SergeyObolon

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 21, 2009, 02:16:32 pm »
Погода супер, дороги супер;):D
Вчера с женой махнули в лес, что вам сказать красота, дорог не видно, снега по колено красота, получили море позитива. Ездили на разведку т.к. НГ будем встречать в лесу, выбрали сосну которую будем наряжать.;)
На обратном пути в поле встретили лесника, спросили как елку замутить, без проблем показал посадку где можна срубить, жена минут 20 выбирала, срубил подошел к леснику заплатил 28 грн, он проклеймил елку выдал накладную и с чистой совестью укатили домой.
В общей сложности по лесу накатал км 50, опять хочу в зимний лес:D;)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 21, 2009, 02:27:18 pm »
:-) Ну на таком звере как у тебя можно и по лесу погонять :-) А я из двора выезжал  - 2 раза застрял :D:D Но на НГ тоже хочу поехать подальше от города! На природу. Только бы снег сохранился :-)

Оффлайн SergeyObolon

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Декабрь 21, 2009, 02:45:31 pm »
Megas[/b]]На природу. Только бы снег сохранился

Вроде обещают -5 и снег;)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабрь 21, 2009, 03:09:32 pm »
О! Было бы здорово - я в срочном порядке на даче отопление доделываю. Хотя в среду эту обещают +4 :D Понятно почему рыба не ловится - тут и здоровый человек не каждый такие перепады выдержит...

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабрь 21, 2009, 03:19:32 pm »
Про езду, я бы сказал полный ездец! Позавчера таки поменял переднюю резину на зимнюю, Потом юзами задом, но доехал до дома. А вчера в воскресенье решился на подвиг, добрался до фирменного СТО, там и машину помыли и скрутили секретки с задних колес... Учитывая, что с улиц снег не убирали, то ехал 30 -50 км. час. Машин было не много и было можно на ровных участках разогнаться. А вот во дворе... пол часа пытался припарковаться... мое место на подъеме... Не смог, пришлось стать на другое. Разогнался и юзом заехал в нужное место :) Весело было :lol:

Ехал сегодня утром по Глыбочицкой, там что то прорвало... кошмар вообще что там твориться!

Серега, для твоего коня, там нормально :lol::lol::lol:

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 21, 2009, 03:24:38 pm »
Nils[/b]]ехал 30 -50 км. час

Ого! Ты шума*cenzored*! Я вчера специально попробовал ...до 40 разогнался и дал по тормозам. Метров 20 тянуло...АБС до фени. Но все равно на машине лучше, чем в метро или пешком :D

Уточнить