Автор Тема: Погодка!!!  (Прочитано 2891 раз)

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
Погодка!!!
« : Декабрь 24, 2009, 09:37:29 am »
Ну что за несправедливость!!!
Как только близятся выходные, так погода зразу начинает издеваться!!!! :frown:
Прошлые выходные из-за снега не смог поехать в село за пешней!!! А эти выходные обещают быть либо дождливыми, либо очень скользкими!! И почему то мне кажется, что рыба от таких перепадов будет не в восторге…даже если можно будет выбраться на рыбалку ....:mad:
эх…

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Re: Погодка!!!
« Ответ #1 : Декабрь 24, 2009, 10:12:34 am »
Капец полный. У меня балкон потек :D Всю ночь бегал с тряпкой :-) Будем надеяться, что в Новом Году погода будет стабильнее, потому как в этом рыба явно одурела от таких перепадов.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 24, 2009, 01:17:31 pm »
В выходные не большой плюс, так что вполне нормальная дорога будет, а вот каша из остатков снега на льду, это да... неудобно.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 24, 2009, 02:02:43 pm »
Готовим опять спиннинги :-)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 24, 2009, 03:05:31 pm »
Думаю лед не растает так быстро. Хотя на Дренажном канале. вполне вероятно :)

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 24, 2009, 06:22:24 pm »
Цитата: [b
Nils[/b]]Думаю лед не растает так быстро.

Я на это надеюсь ..нет не так - по другому просто не должно быть, а то я не смогу еще раз пережить этот период ожидания когда лед укрепится снова!!!!:mad:

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 25, 2009, 12:36:55 am »
А что же остается делать? К стати когда и куда собираешься?

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 25, 2009, 09:28:20 am »
Завтра думаю, с утра буду в ПХ. Схожу на Днепр посмотрю как там состояние льда, и если все будет четко, то в воскресенье с утречка за ОКУНИЩЯМИ!!!!

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 25, 2009, 10:12:38 am »
Murzik[/b]]Завтра думаю, с утра буду в ПХ. Схожу на Днепр посмотрю как там состояние льда, и если все будет четко, то в воскресенье с утречка за ОКУНИЩЯМИ!!!!

А если на Днепре не будет льда, можно и на обводной. По отзывам местных окунь крупные есть с левой стороны (если смотреть на мост со стороны города ПХ, там где мы с удочками стояли). И там где разлив ближе к левому берегу есть гряда пеньков и яма. Рядом с местом впадения Трубежа.

Самому интересно как там...Анрей, если попадешь на рыбалку - напиши плиз пару строчек чего поймал :-)

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 25, 2009, 10:31:34 am »
Обязательно отпишусь попал ли я на лед вообще или нет

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 25, 2009, 04:48:12 pm »
Ждем с нетерпением!

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Декабрь 28, 2009, 10:57:24 am »
Маленький отчет о не сложившихся планах!
Суббота - дождь с утра и до вечера. По дорогое в Переяслов минут 20 стояли в Рогозове, так как должна было проехать многоуважаемая Юлия Володимерова!! Сразу решил поехать посмотреть состояния водоемов. Первое что я увидел так это отсутствие льда на обводном канале и мужиков которые со спиннингом пытались что-то выловить.
Потом меня разочаровал Днепр. лед вроде как есть но он реально стремнный, весь черный и сантиметров 5 на нем воды и ледяной каши. я увидел 5-их отважных рыбачков но к ним я не решился подойти. Планы все рухнули сразу.
Правда воскресное утро порадовало морозом и гололедом. но так как воскресенье было распланировано за ранее то следующий раз на лед в следующим году.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабрь 28, 2009, 12:14:54 pm »
Murzik[/b]]Маленький отчет о не сложившихся планах!

Мдя, но за разведку спасибо. Гм...а какого ж нету льда на обводном? :-(

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабрь 28, 2009, 12:14:55 pm »
Да, суббота была мокрой, а воскресенье замечательным.

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 28, 2009, 04:11:25 pm »
Megas[/b]]а какого ж нету льда на обводном?

На обводном лед виднеется аж там, где дачи начинаются, а в районе моста нету. Вода к стати поднялась и насосная качает вот и лед смыло.  

Уточнить