Автор Тема: Продам GSM+CDMA телефон CECT Т818I  (Прочитано 1168 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Продам GSM+CDMA телефон CECT Т818I
« : Январь 14, 2010, 01:39:24 pm »
Чудо китайского телефоностроения,работает одновременно в 2-х режимах CDMA и GSM. Глюков особых не замечено, главную функцию одновременной работы в 2-х режимах выполняет на совесть. Состояние потертое, главный для меня недостаток - батарея держит максимум сутки. Поэтому и продаю - взял другое чудо с более емким аккумулятором. В комплекте 2 батареи, зарядка от ЮСБ...вообщем все что было изначально.

Полное описание и фотки тута: http://www.mobitech.com.ua/detail/cdma-gsm/cect-dualband/cectt818iblack/

Хочу символические 300 гривен :-) Кому надо - стукайте в личку.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Re: Продам GSM+CDMA телефон CECT Т818I
« Ответ #1 : Январь 15, 2010, 01:24:48 am »
Я заберу! Надо для дела ;)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 15, 2010, 10:28:03 am »
Цитата: [b
Nils[/b]]Я заберу! Надо для дела

:-) Ты пробей у своих может подходят к нему аккумы более емкие. Я не нашел :-( Взял себе такой: http://www.mobitech.com.ua/detail/cdma-gsm/bless/bless-ds802/ В него аккумы от нокии подходят. Влупил на 1070mAh

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 15, 2010, 10:52:13 am »
бесполезно для них искать акумы - все держат недолго.. У мну был китаец 2х стандартный с 2я акумуляторами, сначала держал сутки, потом по пол дня... но самое интересное-  индикатор зарядки показывал полный заряд до обеда, а потом половину и через 5 минут выключался. после этого телефона я не беру китайцев

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 15, 2010, 11:39:46 am »
lelok[/b]]бесполезно для них искать акумы — все держат недолго.. У мну был китаец 2х стандартный с 2я акумуляторами, сначала держал сутки, потом по пол дня… но самое интересное- индикатор зарядки показывал полный заряд до обеда, а потом половину и через 5 минут выключался. после этого телефона я не беру китайцев

Ну вот я специально взял китайца к которому подходят аккумы нокия. 3-4 суток спокойно держит. При разговорах дета минут 20-30 в день. Кроме того я честно говоря прозрел от дизайна. Полностью металлический корпус, все очень аккуратно. Хорошая русификация, ничего не тормозит и не глючит. Так что китайцы идут вперед семимильными шагами :-)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 15, 2010, 01:14:15 pm »
Мне по сути не критично - будет постоянно подзаряжаться :)... если сутки держит, то нормально.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 15, 2010, 01:28:27 pm »
Nils[/b]]Мне по сути не критично — будет постоянно подзаряжаться … если сутки держит, то нормально.

Ну тады забирай :-)

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 15, 2010, 02:48:22 pm »
ок

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 15, 2010, 02:55:45 pm »
Тема закрыта

Уточнить