Автор Тема: Тестирование сервиса F.Дневник  (Прочитано 19420 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Тестирование сервиса F.Дневник
« : Май 14, 2009, 10:30:12 pm »
Гип-гип-ура, друзья!
Мы наконец-то открылись. На данном этапе проект работает в тестовом режиме. Мы будем благодарны за любые отзывы, пожелания и предложения.
[align=right]С уважением, команда F.Гид [/align]

Оффлайн Inspector

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Re: Тестирование Fishing Diary
« Ответ #1 : Май 15, 2009, 10:14:22 pm »
Привет ! Поздравляю с открытием !!! Солидно ! Желаю удачи, удовлетворения от всех сторон деятельности и оправдания ожиданий!
Вопрос : почему на сайте нет раздела : " Галерея членов клуба " ???

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 15, 2009, 10:34:01 pm »
Валерий, привет! :-) Спасибо за лестный отзыв. Касательно галереи членов клуба ответил в созданной Вами тебе.

Оффлайн Inspector

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 15, 2009, 10:34:59 pm »
Прочитал текст  о соме. Нужно редактирование : есть несколько ошибок  . В телефонном режиме  подскажу.:razz:

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 15, 2009, 10:49:36 pm »
Цитата: Inspector
Прочитал текст о соме. Нужно редактирование: есть несколько ошибок. В телефонном режиме подскажу.

Будем благодарны за любую помощь в наполнении справочника.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 15, 2009, 11:24:00 pm »
Сделал отдельный подфорум "FAQ по работе с ресурсом" в группе форумов "Вопросы и предложения", в котором любой человек, впервые попавший на ресурс, может задать любой интересующий его вопрос и получить исчерпывающий ответ модератора. Пожалуйте с вопросами :-)

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 18, 2009, 02:22:50 pm »
Мои поздравления!!!
Все очень симпатично и достаточно информативно.
Кое-что конечно "ползет", например список зарегистрированных пользователей.
А в общем основателям большой РЕСПЕКТ и УДАЧИ в данном начинании!!!

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 18, 2009, 02:26:18 pm »
Добрый день!
Спасибо!
Проект в режиме тестирования...мелкие пакости максимально быстро уберем. Будем благодарны за их отслеживание :-)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Друзья, в связи с отладочными работами все логины в кириллице были изменёны. Вы в любой момент можете изменить свой логин в разделе "Мои настройки" http://fgids.com/personal/settings/ .
Хотим обратить Ваше внимание, что я данного момента Логин может быть не менее 3х символов и содержать цифры, латинские буквы и знак подчёркивания.

Также произошли измненения в разделе "Мое личное дело" - "Краткая рыбацкая биография". Если  у Вас что то произошло с форматированием- поправьте пожалуйста. Сейчас все работает корректно.

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.

Оффлайн vikamura

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : Май 19, 2009, 07:25:31 pm »
Поздравляю с открытием! Ни хвоста, ни чешуи! Удачи и успехов! И чтобы больше ловилось и больше отпускалось!:)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Май 19, 2009, 08:44:41 pm »
Цитата: vikamura
Поздравляю с открытием! Ни хвоста, ни чешуи! Удачи и успехов! И чтобы больше ловилось и больше отпускалось!

Спасибо за оказанное доверие :-) Постараемся оправдать :-)

Оффлайн Graf

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 04, 2009, 05:51:14 pm »
Добрый день!
Посмотрел, почитал -впечатляет.
Работы проделано много. Молодцы!
Я понимаю что все и сразу сделать нельзя, но тем не менее, сложилось впечатление незаконченности в некоторых разделах.
Мой совет: делайте все последовательно, раздел за разделом, и удача Вам улыбнется.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 04, 2009, 06:11:05 pm »
Добрый день, Graf
Проект сейчас на стадии тестирования...невидимо глазу каждый день что то дополняется, правится, доделывается. В каких именно разделах Вам что то показалось недоделанным?

База приманок пока что небольшая...сейчас разработан метод, который существенно ускорит ее наполнение. Однако, каждый пользователь может добавить приманку в нашу базу и своей персональной части.

Статистические запросы работают по простой формуле. В ближайшее время все это будет положено на серьезную математическую основу.

Будут видоизменены разделы "Проверенные в бою" и "Мой рыболовный ящик".

Пы. сы. На удачу надеемся, но сами не плошаем. За совет спасибо! :) Со следующей недели будет добавляться новый и новый функционал! Все что Вы видите на сайте - только начало :-) Будем рады за помощь в выявлении неточностей, а также за Ваши пожелания по улучшению функциональной части.

Оффлайн gorunuch

• F.Гид - Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 12, 2009, 04:48:21 pm »
Ребята! Мой вопрос касается форума – хотел глянуть свои сообщения и ответы на них и не нашел :rolleyes: , еще слабо ориентируюсь, но надо бы добавить функции:
- сообщения с последнего посещения
- показать мои сообщения
Может это есть, но я не знаю как пользоваться…

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Август 12, 2009, 04:57:34 pm »
Приветствую, Андрей!
В ближайшее время у нас будет стандартный, многофункциональный форум. Мы сейчас занимаемся этим вопросом:-) Сори за временные неудобства!

Уточнить