Автор Тема: А нет ли желающих попробовать плодотворно открыть спининговый сезон?  (Прочитано 900 раз)

Оффлайн begemosha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
А нет ли желающих побродить по колено в снегу и покидать со льдины в 10-ти градусный мороз свой любимый ипонский шнурок?

Так я и думал... :cool:

А если клевать будет?

Понимаю, так Вы мне и поверили :confused:

А если клевать будет как на черных камнях? :surprised:

Собственно я и сам не собирался, но неожиданно обнаружил что на моём домашнем водоёме случился какой-то странный приход рыбы http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?p=320491#post320491

Посему хочу несмотря на слабо подходящую погоду в воскресенье побродить по этим хорошо знакомым мне местам...

Може я не один такой подорванный :question:

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Я бы с удовольствием, но ноги не ходят :(... Спиннинг уже неделю готов к рыбалке :)

Оффлайн kravask

• Просмотр профиля
рассказывай, как успехи ;)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Да-да...коллектив требует подробностей :D Погода была  КОШМАРНАЯ.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля

Оффлайн begemosha

• Просмотр профиля
Да не боитесь - судаки благополучно скрутили мне дули (да и остальным страждущим вроде тоже).

Сезон правдо открыл - гарной щукой. Отчёт обовьязково отпишу в ближ. дни - замотался маленько.

Оффлайн begemosha

• Просмотр профиля
Отчёт написан - как отмодерирують так и будет виден.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Отчет - супер! ;) С удовольствием прочитал, пасибо!

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Антон, отчет отличный. На всякий случай кидаю ссылочку на него - http://fgids.com/report/?show_report=313

Оффлайн Dimon

• Просмотр профиля
Ух ты! 2-шка. Да еще и в первую рыбалку в сезоне. Поздравляю!

Уточнить