Автор Тема: Абсурд или шаг в будущее? В Швейцарии адвокат защищает пойманную щуку  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Адвокат Антуан Гоэсчел встал на защиту необычного клиента – 22 фунтовой  (8,6 кг) щуки. Господин Гоэсчел является адвокатом г. Цюриха и представляет в суде интересы диких и домашних животных. Щука стала его подзащитной после того, как группа сообществ по защите окружающей среды подала жалобу на неумеху-рыболова, который вываживал ее целых 10 минут.

Подробнее...

Кто что думает по этому поводу? :-) Маразм? Или то, что нас ожидает лет через 10? :-)

Оффлайн slavkpss

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Это маразм. В таком ключе не нужно разводить кур, кроликов и нутрий. Они по их мнению будут как в тюрьме. И их все равно забьют на еду. Так что это скорее всего пиар ход.

Оффлайн Dimon

• Просмотр профиля
Я тоже считаю, что это бред. Чудак-адвокат...рекламу себе делает. Но факт, что в Швейцарии референдум провести очень просто. Там вообще по моему 100 подписей хватает для проведения референдума по всей стране.

Оффлайн Ptah

• Просмотр профиля
Выпендреж однозначно! По сути здравомыслия - это бред!

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Зато почитайте другие факты в новости...по отношению к рыбам аквариумным и т.д. Это формирует в общем у людей отношение к природе. Я согласен, что боязнь штрафа или тюрьмы не самый лучший способ привития "доброго и вечного", но ведь действует! ОтакЭ

Оффлайн Almor

• Просмотр профиля
Возможно это соцход, но маловероятно.

Уточнить