Автор Тема: VII Международная выставка «Лодки, Катера и Яхты - KIBS 2010» пройдет в Киеве на этой неделе  (Прочитано 1329 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Приглашаем всех желающих познакомиться и пообщаться, посетить стенд "Вашего рыболовного гида F.ГiD". По вопросу получения приглашений пишите в личку Коле Мордовскому (Nils)

Оффлайн Ptah

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Если буду проезжать в субботу, то заеду к Вам на выставку.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Итак, друзья! С завтрашнего дня приглашаем всех на выставку. Краткая культурная программа:

- Раздача мартовского номера  F.Дайджеста.
- Раздача заговоренных клубных наклеек на авто одноклубников.
- Ловля и отпускание рыбы :-)
- Рыбацкие прогнозы на сезон 2010! :-)
- Возможность познакомиться с данными о мировых рекордах Международной Ассоциации Спортивного Рыболовства (IGFA)

Будем рады видеть всех Вас! До встречи на выставке!

Оффлайн Dimon

• Просмотр профиля
Буду обязательно, скорее всего в четверг! Оставьте для меня одну наклеечку :-)

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
Так хотел пойти но увы!!! Командировка. Сегодня нахожусь в Луганске. Завтра и до пятницы буду в Донецке!

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
:-) Приходи в субботу. Мы там все будем до 16-00. В любом случае наклейку для авто тебе оставим обязательно.

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
А для получения наклейки быть на автомобиле обезательно? А то в друг с наклейкой выдают сто грамм боевых (За сбитого)!!!!!;);););)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
:D Главное, чтобы были мысли по поводу "Куда наклеить" :-) А 100 грам нальем, не вопрос :-) Заходи :-)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
По поводу выставки — Броварской пр-т 15. 24 — 27 марта. Мой тел. 067 407 5970 — пригласительные у меня.

По поводу ловли рыбы на выставке, это реально! И рыбу половите, и прогноз-совет получите, возможно повезет, выиграете купон на скидку 99,9% на любой товар в любом рыболовном магазине! За сегодня купон никто не вытащил.

Так же всем нашим раздаются заговоренные наклейки на автомобиль. Заговор помогает:
— ловить больше рыбы;
— узнавать коллегу - рыбака даже на дороге;
— … даже ГАИ глядя на наклейку — отпускают!

Оффлайн Dimon

• Просмотр профиля
Сегодня после обеда выберусь :-) Наклейку одну отложите плиз.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Да есть еще наклейки. По поводу пригласительного - Нильса набери перед входом.

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
Я завтра только из Донецка приеду. Но в субботу обязательно зайду. (наклейку приныкайте одну) ;)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Ребята, если кто-то завтра хочет ехать - пригласительные у меня. Я буду с 9-00 до 18-00 на Боженко, 17 (р-н Республиканского  стадиона) . Если же в субботу - приходите сразу на выставку.

Мои телефоны (044) 221-45-44 (067) 700-10-51 (093) 91-888-21

Оффлайн Ramzi

• Просмотр профиля
Цитата: [b
megas[/b]]Ребята, если кто-то завтра хочет ехать — пригласительные у меня. Я буду с 9-00 до 18-00 на Боженко, 17 (р-н Республиканского стадиона). Если же в субботу — приходите сразу на выставку.

О.К. Мишка, тогда в субботу утречком увидимся ;)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
Ramzi[/b]]О.К. Мишка, тогда в субботу утречком увидимся

Ага, мы там все будем с самого утра :-)

Уточнить