Автор Тема: Заговоренные клубные наклейки F.Гид на автомобили  (Прочитано 3309 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Друзья, теперь есть возможность "увидеть друг-друга из далека" и на дороге :-)  Всем автомобилистам, желающим получить клубную наклейку F.Гид просьба писать мне или Nils-у в личку или на почту info@fgids.com. Инструкция по заговору инспекторов ГАИ и использованию клаксона прилагается :-) F.а - F.a :-)

Оффлайн Dimon

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Я уже приклеил :-) Проверим заговор :-)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Уже люди отзванивались, таки ГАИ отпускает! Меня 2 раза отпустили. Еще до выставки. А у Жени на работе ажиотаж просят еще 2 штуки :)

Оффлайн Ramzi

• Просмотр профиля
Я сразу после выставки наклеил ;)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
Ramzi[/b]]Я сразу после выставки наклеил
И как? пока не останавливали? :) Если вдруг что, описывай в личку. Интересно для статистики :)

К стати по наклейке наклеек. Будь то оракал или просто пленка, клеить следующим образом:
- обезжириваете поверхность, подойдет мистер мускул, мыло наконец...
- вытираете поверхность...
- в отдельной емкости делаете слабый мыльный раствор
- этим раствором слегка увлажняете чистую поверхность
- отделяете кончик пленки от носителя и придерживая за пленку аккуратно снимаете носитель
- в этот момент тряпочкой или резиновым шпателем притираете наклейку.
- готово!

ПС - этот способ позволяет исправить ситуацию, если криво приклеили. Время на исправление 10 мин. Так как сама пленка имеет поры, т.е. пропускает воздух, то она высохнет и надежно приклеится. Без пузырьков и т.д.

Совет давал специалист по поклейке. Я свою буду переклеивать. Поделюсь впечатлениями.

;):D

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Ну это высшая математика прям. Я просто попшикал, протер и наклеил. Усе :-)

Оффлайн Dimon

• Просмотр профиля
Поймали сегодня меня гайцы. Я правда ничего не нарушал - проверка доков. Подходит спрашивает с ухмылкой: а что это за клуб такой "Поймал-отпусти"? Я говорю..."Это клуб добрых ГАИшников :-))))))))  Он по моему в серьез воспринял :D:D:D

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Дима, главное, что бы не как оскорбление :) :D;)

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Если бы воспринял как оскорбление - не отпустили бы просто так :-) Тут главное КАК сказать :-)

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Миша, согласен с тобой :) - не отпустил бы :)

Оффлайн Almor

• Просмотр профиля
Хочу! Надо две! Себе и брату!

Оффлайн Ptah

• Просмотр профиля
Я уже приклеил!

Оффлайн Almor

• Просмотр профиля
Спасибо, то же с наклейками :D

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
И у меня уже есть!!!:D:D:D

Оффлайн Ptah

• Просмотр профиля
Останавливали доки проверять, так инспектор аж заулыбался прочитав наклейку :). "Поймал-отпусти" увидел... Пришлось объяснять что это относится к рыбе. Но она позитивно на ГАИ влияет! Спасибо! :D

Уточнить