Автор Тема: Катер Амур  (Прочитано 11239 раз)

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
Катер Амур
« : Апрель 12, 2010, 05:44:20 pm »
Кто слышал о таком.. Мой шеф предложил мне купить у него катер Амур (какой точно не знаю

с москвичёвским двигателем за 3000$. стоит на 6 РОПЕ (Оболонь) отдаёт вместе с местом (плата за место ок 1000 грн в год). Ещё вдогонку даёт новый (в масле) бензоагрегат с таким же движком... Вот сижу и думаю... Кто что скажет?

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Re: Катер Амур
« Ответ #1 : Апрель 12, 2010, 05:50:37 pm »
Это Nils может подсказать. Он завтра приедет - отпишется. Я в катерах не особо петрю. Но по фоткам ничё такой крейсер. Ток цена 3К как то смущает...маловата для такой посудины.

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 12, 2010, 05:56:20 pm »
У него 3 катера (один из них с мерком 250), а этот просто стоит. отдаст только мне.

Оффлайн Sasha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 12, 2010, 07:37:11 pm »
интересное предложение, такое не каждый день предлагают, думаю надо брать, а не понравится сможешь продать и не дешевле

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 13, 2010, 12:44:03 pm »
Цитата: [b
lelok[/b]]У него 3 катера (один из них с мерком 250), а этот просто стоит. отдаст только мне.

Если так и есть деньги, то бери эксперта и покупай, если состояние норм. Такие предложения сваливаются не часто. На меня на прошлой неделе с автомобилем такое свалилось и я решил не отказываться. РОП-6...это случайно не на Приречной? Если да, то у меня там есть классный специалист по лодкам. Очень хороший и проверенный. Могу сказать, чтобы он с тобой ее посмотрел.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 13, 2010, 01:12:15 pm »
Вообщем звонил я своему знакомому. Амур брать не рекомендует, даже за эту цену. По его словам основной недостаток - двигатель. Ненадежный и старый. Если хочешь ходить, а не заниматься починкой его проще выкинуть и поставить подвесной. Но это связано с расходами. Вердикт такой: лучше взять лодку поменьше и повесить нормальный движок. Отакое...

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 13, 2010, 01:18:06 pm »
ну я так и понял уже.. хотя отдаёт ещё бензогенератор с новым москвичёвским движком

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 13, 2010, 01:42:03 pm »
В Амур если не ошибаюсь можно запхать почти любую стационарку.
Видел Амур с 2,0 дизелем от Форда. Но дура огромная. Вот какой расход на Москвичевском двигле будет - вот это вопрос... :question:

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 13, 2010, 01:45:04 pm »
16-18 л/ч

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 13, 2010, 02:22:52 pm »
lelok[/b]]16-18 л/ч
:surprised: Та ну нафик такое счастье?

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 13, 2010, 02:35:38 pm »
ОГО , я лучше на веслах :D

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 13, 2010, 02:47:02 pm »
Albert[/b]]ОГО, я лучше на веслах
Вот тут я с тобой не соглашусь :D:D:D

Оффлайн Ptah

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 13, 2010, 07:30:35 pm »
На веслах на Амуре? Ухохотал :D:D:D

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 14, 2010, 01:52:39 pm »
А оно тебе надо? ИМХО не стоит на это заморачиваться. Лучше купить новый Вельбот и новый движек к нему.

К тому же bsn продает свое хозяйство за не дорого - http://fgids.com/forum/24/154/

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 15, 2010, 11:20:24 am »
Вельбот ИМХО не стоит своих денег. На выставке посмотрел 37-й которым загорелся до того - страшно стало. За что там 2,5К??? Лучше уж Южку в хорошем состоянии.  

Уточнить