Автор Тема: Добавлена новая статья про прикормки для ловли толстолобика.  (Прочитано 898 раз)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Добавлена новая статья про прикормки для ловли толстолобика - http://fgids.com/manual/24/161/162/2575/

думаю будет интересно всем любителям ловить лобатого почитать статью. Ждем комментарии. ;)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Статья - очень свежий взгляд. Насколько данные в статье проверены на практике?

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Я на практике не проверял, но рыбаки, которые делились информацией ловят успешно и уже не один год. Так же ребята готовы раскрыть секреты технопланктона. То есть его состав и технологию изготовления. И еще много интересного.
В целом статья предназначена, для того что бы наш любопытный рыболов взял за основу что то и начинал экспериментировать. Тогда будут более точные данные.

Оффлайн slavkpss

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Спасибо! буду пробовать обязательно!

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Ну не верю я в огурцы. Надо будет попробовать :-)

Уточнить