Автор Тема: Отмечаем День рождения Вашего рыболовного дневника F.Diary  (Прочитано 3339 раз)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!

15 мая 2010 года годовщина работы нашего проекта FGiDs.com. Нам исполнился год! Год работы – много это или мало? За это время мы успели сделать многое. Нам есть чем гордиться, а из этого следует, что всё проделанное было не попусту. В будущем мы планируем не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать вас новыми и качественными сервисами для рыбаков.

Ну и, наконец, самое главное. Спасибо всем вам за то, что вы есть! Ведь мы работаем и стараемся именно для вас. Мы очень благодарны всем нашим посетителям и пользователям за оказанное внимание к нашему детищу и участие в жизни сайта и клуба. Уверены, что вы будете оставаться с нами и в дальнейшем.

Поздравляем себя и Вас с первым юбилеем! Хотелось бы ещё раз выразить большую благодарность всем, кто был с нами в этот год, кто помогал прямо или косвенно развивать и совершенствовать FGiDs.com!

За этот год мы не однократно виделись лично. Мы каждый день встречаемся на сайте. Мы вместе ездим на рыбалки и соревнования. Мы стали ближе, мы доверяем друг другу. Нас объединяют общие ценности. И у нас явно есть повод для праздника. Давайте веселиться!
День рождения — это возможность собраться вместе и провести время так, что бы вспоминать было приятно, а рассказывать долго.

Приглашаем всех рыбаков отметить нашу общую годовщину 20 мая в пабе «Сундук» по адресу: г. Киев, ул. Михайловская, 16. Начало встречи в 19-30.

С уважением,
Администрация FGiDs.com:idea:

Оффлайн slavkpss

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Желаю Вам стабильного развития, процветания и много-много новых и интересных идей! :D

Оффлайн Ptah

• Просмотр профиля
Примите и мои сердечные поздравления! Очень постараюсь быть! Хочется со всеми познакомиться!

Оффлайн Almor

• Просмотр профиля
УРА-УРА! Мои витання! Развития! Динамики! Всех благ! Еще раз УРА! :D:D:D

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за поздравления! Давайте увидимся вживую 20-го. Уря!

Оффлайн gorunuch

• F.Гид - Окунь
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Многая, многая лета!!!
К сожалению "Сундук" далековато - душой с Вами! :)

Оффлайн Sasha

• Просмотр профиля
Ураа!!! Поздравляю!!!
Постараюсь быть, уточню ближе к 20-му.

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
Поздравляю :) мы с проектом, оказывается, в один день родились:) Только года малость разные:D

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
logger[/b]]Поздравляю мы с проектом, оказывается, в один день родились Только года малость разные

Sasha[/b]]Постараюсь быть, уточню ближе к 20-му.

Мужчины, ждем 20-го! Бум пить пиФФо и нарушать безобразия :D

Андрей, Горыныч, дякуем! Жаль, что мы далеко. Но, я думаю обязательно увидимся и вместе порыбачим!

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
у моей мамы 15.05 ДР. по теме  - возможно подъеду

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
lelok[/b]]у моей мамы 15.05 ДР. по теме — возможно подъеду

Приезжай, а то мы все на рыбалке да на рыбалке видимся. А в официальной обстановке никак :D

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
Примите и мои поздравления! Удачи Вам!
Я к сожалению сейчас в Николаеве в командировке, поэтому не смогу присоединится.

Оффлайн kravask

• Просмотр профиля
я 20-го в командировке :(

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
kravask[/b]]я 20-го в командировке

:-( Жаль. А когда вернешься?

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Будем всех ждать!

Уточнить