Автор Тема: Открытие рыболовного сезона. Бубновая слобода 18-19-20 июня.  (Прочитано 6872 раз)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Мероприятие состоится на базе Бубновская Слобода (Черкасская обл.) 160 км от Киева. Маршрут движения Киев -Переяслав-Хмельницкий — Софиевка — Бубновская Слобода.

Желающие ехать в пятницу, 18 июня:
Встречаемся  в 21-00 на стоянке заправки «УкрТатНафта» (оранжевая) которая находится на Бориспольской трассе (по правой стороне ближе к Борисполю). Централизованно едем в Переяслав-Хмельницкий, ночуем на даче и в субботу с утра выдвигаемся дальше.

Те, кто едет в субботу: общая встреча 3-30 утра на синей заправке (с левой стороны за Переяславом-Хмельницким. (см. Карту)

Предварительный состав:

Nils = 1 (еду в пятницу).
Megas + двигатель 2,5 :-) = 1 (беру мясо и забираю jCars-а Еду в пятницу).
Lelok + жена + двигатель 5 = 2 (беру всё на плов. Едем в пятницу, есть 1 место)
Kravask + жена? = 2.
jcars = 1.
Albert = 1.
Dis + жена + двигатель 15 = 2.
begemosha + жена + 5-ка = 2 (едет в субботу, забирает Kravask)
tompson + жена = 2 (забирает Albert-а, едет в пятницу).
White + жена = 2
===========
Итого: 16 человек.

Ночуем в палатках на острове. Лодки будут.

Координаторы мероприятия:
Megas (Миша)(093) 91-888-21 (067) 700-10-51
Nils (Коля) (067) 407-59-70

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
В общем, законы законами, но иногда сроки продлевают или укорачивают. Поэтому решил перезвонить непосредственно в Черкасское управление рыбохраны. Прежде всего радует вежливое общение. Было очень приятно.

По поводу рыбалки:
- Отловочных нет. Рыбалка бесплатна. Но нужно не нарушать норм вылова, размеров рыбы и т.д.
- Запрет до 9 июня, поэтому с 10 июня по всей акватории Кременчугского водохранилища разрешен лов рыбы.

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
Спутник показывает, что леса хватает.
В любом случае, я думаю место мы найдем.

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Вот карта с отмеченной базой и предположительным местом лагеря:

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
1.Мясо купит тот кто разбираеться в нем и едет на своей машине,
  а потом мы отдадим сколько там вышло.
2.Воду питьевую каждый возбмет по 5литровой баклашке.
3.Веселяшие напитки кадый берет на свой вкус и цвет. Так же миниралки, соки и тд.
4. Хлеб. Я думаю если каждый возьмет по батону то хватит и на бутерброды и к еде.
5. Соль, перец, сахар, чай, тоже каждый берет.
6. Овощи. По 1кг огурцов и помидоров думаю хватит на человека(ну или что вы там хотите). Картошка, лук, морковь.
7. Любителям мивины - берите.
8.  Паштеты и тд тоже не забывайте.
10. Спички =), да да именно спички ...
11. Фонарики.
12. Аккумулятор (для лампы). Если у кого-то есть лампа которую можно присоединить
к аккумулятору то берите.
13. !!!!Средства от комаров !!!!
14. Сигареты.(с расчетом на себя)
15. Фрукты. Кто что хочет, тоже на себя т.к. я например теперь их больше есть не буду никогда.
16. Печенье и тд.
17. Возьмите что-то чем бы вы могли поделиться со всеми (барбариски например)
18. Кепки, головные уборы. Пляжные зонтики, полотенца, подстилки ...
19. Палатки, спальники и все что вам надо.
20. !!!Не забудте снасти :D !!!

Оффлайн jcars

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Вообщем вот какое предложение:

1. Едем централизованно, так как многие могут только в пятницу поздно вечером, а в ночь тащиться туда смысла нет.
Давайте общую встречу назначим в 3-30 утра в субботу 19 июня на синей заправке (с левой стороны за Переяславом-Хмельницким
Вот карта и место (Андрей Kravask знает где это):

2. Все, кто может и готов ехать в пятницу вечером. Предлагаю поехать к нам с Нильсом на дачу, которая расположена в 60-ти км. от базы Бубновая слобода в Переяславе-Хмельницком. Разместим всех. Отдохнем и с утра поедем дальше. Те, кто едет в пятницу - встречаемся в 20-00 на стоянке заправки "УкрТатНафта" (оранжевая) которая находится на Бориспольской трассе (по правой стороне ближе к Борисполю).

По экипажам разбиваемся индивидуально в этой ветке форума или в личке. Кто не нашел с кем и как ехать - пишите мне, я скоординирую.

3. По двигателям/лодкам/моторам/эхолотам. Берите все, что есть. Лодки тоже, они могут не понадобиться, но если влезает в машину - берите. Отметьтесь обязательно в этой ветке, или напишите мне в личку обладатели моторов.

4. По еде.
Берем все себе + еще чуть-чуть на толпу.
Обязательно берем по 5-6 литров воды на брата.
Овощи (картошка/огурцы/помидоры/зелень).
Спиртное - кто что будет пить. Возьмите по баночке оливок/маслин, огурцов соленых и т.д.
Вообщем эдакий запасец на себя + на стол.

Алик, тебе партийное задание взять мангал и шампура. :-)
Я беру 3 кг мяса и замариную его. Оставим в холодильнике на базе...вечером заберем. 3 кг хватит?
Коля (Нильс) берет кастрюлю на уху и специи.

Для рыбалки - каждый насадки/прикормки берет на себя.

Пы.Сы. обязательно возьмите антикомариные спреи и спиральки. "Зверей много, кусаются как не в себя".

Цена стоянки машины на базе 10 гривен в сутки
Цена лодки на световой день 25 гривен.
Давайте эти расходы и мясо разделим просто на всех. Там сумма получится смешная по идее.

Оффлайн kravask

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Друзья! Я еду 100%. Могу в пятницу, могу в субботу.
Скорее всего с супругой, но пока только 80% вероятности.
Автомобиля нет, так что надо определиться, с кем мы с супругой будем ехать )
Вобщем, у меня уже ручки чешуться в предвкушении рыбалки ))

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
а скоко бенза брать 5 л хватит на 5ку?

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
На 5-ку бери 10

Оффлайн tompson

• Просмотр профиля
Всем привет !!
А можно и нам с Вами? Так хочется !!

Если возмете, то нас будет двое. В машине будет два свободных места если нога за ногу, если потеснее то 3. Готовы выезжать с Киева в пятницу после работы часов в 19-00.

Мы начинающие рыбаки. Есть ли альтруисты которые готовы немного подучить ? У нас есть 4 поплавочные удочки + два спининга с катушками + прикормка ФишДрим. Может кто то что то посеветует подкупить? Или на месте можно решить?
Нужны какие то подоготовления? Может кому то деньги сдавать или еще че?

Спасибо

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
tompson[/b]]Нужны какие то подоготовления? Может кому-то деньги сдавать или еще че?
Почитай эту ветку. Нужна палатка (хотя тепло и нужна ли палатка?), что то подстелить под пятую точку, вода, еда, антикомариные приблуды, фонарики. Из снастей - спиннинги и приманки на хищника, фидеры и удочки на мирную + прикормки, наживки.
Из денег - покупается централизованно мясо на плов и шашлыки + лодки и стоянку машины... там на месте посчитаемся.

А научить, рассказать, показать - так там на месте и без проблем ;)

...добавил тебя в первый пост.

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
топор йа возьму. Кстати а как там обстоят дела с дровами?

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
lelok[/b]]топор йа возьму. Кстати а как там обстоят дела с дровами?

В том месте, которое я отметил собственно лес :) - дров немерянно :)
Если что, то на базе возьмем :)

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
а кто может обозначить на карте места куда будем на лодках ходить, рыбу ловить

Уточнить