Автор Тема: Прикол с браками в черте города (Киев-Троещина)  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн Ramzi

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Вот просто офигеваю до чего народ стал наглым и тупым... История такова, пару дней назад в Киеве в начале Троещины ул. Закревского водный канал №3, пару чуваков вечерком надувают лодку и так смело ставят сетку через весь канал... В прохожих делаются круглые глаза и падает челюсть, рыбаки на берегу в шоке... Через пол часа приезжает Беркут, через час там уже 3 машины милиции и 15 чел в форме... Пацаны при виде милиции сдули лодку, но потом их заставили ее надуть и вытянуть сеть, забрали их, и ихнюю лодку с сетями, даже рыбка какая-то успела запутаться на протяжении этих разборок. Люди и менты были в шоке!  

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Та блин. Такое впечатление, что у некоторых наших людей мозг высох до размера изюминки. А наглеют потому, что штрафы у нас за браконьерство пустяковые.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Ничего, сейчас, тем более в запрет - с конфискацией орудий лова, собственно как и лодки.

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
Совсем господа нюх потеряли. Эхъ, поднять бы уровень штрафов за такое дело, а за электроудочки сажать, ну и сделать возможность стука, как в Германии, например. Увидел кого с такой фигней, звоночек в полицию и через 15 минут господа уже пишут кто шо и зачем полез.

Оффлайн Sasha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
так вроде ж готовили новый законопроект о браконьерстве, с новыми штрафами и наказанием, разве он не прошёл? надо поискать, я что-то слышал такое

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
Sasha[/b]]так вроде ж готовили новый законопроект о браконьерстве, с новыми штрафами и наказанием, разве он не прошёл? надо поискать, я что-то слышал такое

Это уже есть! Насколько я знаю вступило в силу. Штрафы подняли до уровня ГАИшных. :-) Но с учетом того какой бардак в инспекции, они не имеют права эти штрафы взымать. Насколько я знаю - юридическая коллизия такая. Коля, расскажи, чего там ты узнавал...

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
megas[/b]]Коля, расскажи, чего там ты узнавал…
Ну... есть определенные аспекты. Скажем так, есть информация, но ее надо проверить у компетентных людей :)

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
дают на лапу на месте и всех отпускают ... впрочем как и с гаишниками ..

Уточнить