Автор Тема: Нет ли желающих на неделе смотаться на деснянский перекатик?  (Прочитано 794 раз)

Оффлайн begemosha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Пока жил на даче нашел заманчивый перекатик в районе Новосёлок. Днем там жерех витийствует, а ночью судачек выходит. Результат не гарантирую, но единичных ловил. как минимум рыба есть, поймать бы только ;)
Если кто работает не до самого вечера и не с самого утра, то можно было бы попробовать на неделе на ночного судака + вечером и утром жереха. А то одному как-то скучно там ночевать.
Я могу в понедельник и пятницу. Можно и на будущие выходные - там народу не особо много.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Возможно я смогу, но надо к Диме за снастями зайти, мои все на даче, а машина на СТО ;)

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
Антон, если сейчас живешь не на даче, то вечернего судака можно и по местному. Вчера правда слабенько совсем, но 3 пистолета дернул, да и ветер... Обычно 5-10 шт, хоть зачет из них дай бог чтобы 1... ;)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
есть. А что для этого нужно?

Оффлайн begemosha

• Просмотр профиля
Короче я и сам не выбрался. Заезжал разок вечером - взял одного зачетного судачка, и один раз утром, думал на жереха но какие-то узбеки окупировали нужное место, уехал не солоно хлебавши :(
Живу пока на даче, с понедельника перебирусь на русановку - можем выйти на местных пистолетов, а то они весной меня обижали :), нужно взять мастер-класс у опытных товарищей!

RadFox и если другие кто обнаружится: пятница у меня нажаль выпала звыняйте, можно с субботы на воскресенье, если что звоните в субботу 095 1343415 Антон.

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
с субботы на воскресенье подходит. Если в эти что будут. Предположительное место "тихой" охоты?

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Возможно, получится выбраться на леща в воскресенье утром. Буду собственно на нашем старом месте. ;)

Оффлайн Deeb

• Просмотр профиля
хочу на десну на леща с сегодня на завтра..
буду в районе хотяновки-осещины..
если что - подтягивайтесь ))
095-197-25-31

з.ы. а может кто-нибудь посоветует место где есть тень и поменьше народу?

Оффлайн begemosha

• Просмотр профиля
Цитата: [b
RadFox[/b]]с субботы на воскресенье подходит. Если в эти что будут. Предположительное место «тихой» охоты?

Да, с 7-го на 8-е. Место - правый берег десны в районе Новоселок, ещё точнее - возле "Арсенальского" залива. Проще будет встретиться например на въезде в Хотяновку и там я покажу дорогу.

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
Я подумаю как туда добраться удобнее и если что перезвоню:)

Оффлайн begemosha

• Просмотр профиля
Всё состоялось! Отчёт тут http://fgids.com/report/?show_report=446
Тему можно закрывать (чегойто я сам не смог...)

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Закрыл. Все комменты нужно оставлять в отчете :)

Уточнить