Автор Тема: Жена на юга, я на рыбалку 14 и 15 августа  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Хочу вот с 14 на 15 на рыбалочку махнуть. Хоть и жарко, но там все же лучшее чем среди бетона и асфальта.
1.Вот первое предполагаемое место: http://img-fotki.yandex.ru/get/5400/atsimosh.0/0_3c0a9_53648f0_L Здесь я в позапрошлом году взял тех трех рыбок шо у меня на аватаре. На поплавок-мостырка, без особой подготовки к рыбалке. Есть там и хичника где погонять. Единственная проблема с доставкой личного состава к месту рыбалки. Либо пешком, либо на лодке с противоположного берега.
2.Второе предполагаемое место находится тут: http://img-fotki.yandex.ru/get/4804/atsimosh.0/0_3c0a8_5b1cbd80_L Тут я не ловил, но по словам коллег с РСБ "Изумрудка", шо расположена рядом, рыба там есть. И с доставкой л/с проблем нет. На "Изумрудке" есть лодки. 100 грн в день для всех желающих, а у кого есть ксива УООР, с проплатой взносов, 20-чка наших денег.

Так чито если есть желающие составить компанию, милости просим. Так сказать :) пишите, звоните!

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Re: Жена на юга, я на рыбалку
« Ответ #1 : Август 10, 2010, 05:07:15 pm »
Хочу на голавля и щуку. Скорее всего поеду на Трубеж. Места побродить вдоволь.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Re: Жена на юга, я на рыбалку 14 и 15 августа
« Ответ #2 : Август 10, 2010, 05:12:55 pm »
RadFox, по первому месту, учитывая жару - достаточно будет не промокаемого пакета и надувного матраса - что бы переплыть залив в узком месте со снастями. Стоимость детского около 30-ти грн. Дешевле, чем лодку на "Изумрудке" брать. Есть и членский билет, но взносы в этом году не платил - не вижу смысла.

По второму месту - лучше уж заехать со стороны Троещины или пешком от Московского моста через парк "Дружбы народов" примерно 40 мин. Как раз напротив получится от отмеченного места. Хотя и на отмеченном месте ловили подлещиков. А выход из залива - можно вечерком судака погонять :)

Раньше и там, и там ловил

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 10, 2010, 05:13:02 pm »
Цитата: [b
Nils[/b]]Скорее всего поеду на Трубеж.

А меня возьмешь с собой?

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 10, 2010, 05:28:48 pm »
Не вопрос - присоединяйся, буду только рад :), к стати, говорят только вечером ловится, а утром тишина...

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 10, 2010, 05:31:55 pm »
Цитата: [b
Nils[/b]]Не вопрос — присоединяйся,

Класно, класно,класно!!!!

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 10, 2010, 05:52:05 pm »
Коля, а в каком месте Трубеж? Я буду в Переяславе в субботу с утра... вечером смогу :-) Так...и дабы не флудить в теме RadFox-а создавай по трубежу другую :-)

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 10, 2010, 06:15:51 pm »
Ок. Обсуждения по Трубежу тут - http://fgids.com/forum/15/364/.

Уточнить