Автор Тема: Выходные 28-29 августа  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Выходные 28-29 августа
« : Август 26, 2010, 01:17:28 pm »
По оперативным каналам получил информацию, что на заливчике возле Московского моста, сразу за "Коледж морського і річкового флоту Київської академії водного транспорту" ГЕРОЇВ СТАЛІНГРАДУ ПРОСП. 2", хорошо идет лещ. Есть желающие проверить информацию? Планирую на ночь с субботы на воскресение.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Re: Выходные 28-29 августа
« Ответ #1 : Август 26, 2010, 10:01:17 pm »
По лещу слышал, что он уже сбивается в стаи и начинает жировать... то есть ходит по верху и ест мошкару :)... А вот по карпу явная активизация.
По выходным пока туманно и не ясно, но возможно поеду в воскресенье на одно озерцо в районе 2-го - 3-го шлюза... ;)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 27, 2010, 12:53:41 pm »
Моя едет на дачу. Моя хочет поймать карпа :-) Кстати Женя (Jonik) мне ОБАЛДЕННЫЙ макушатник презентовал. Гениально простая конструкция

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 28, 2010, 10:35:12 am »
Миша, выложи фотку этого макушатника ;)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 29, 2010, 03:03:24 pm »
Это Женю надо попросить - у меня все снасти на даче остались :-(

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 29, 2010, 06:17:23 pm »
ну и как у вас прошли выходные? кто чего поймал?

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 29, 2010, 06:39:18 pm »
Цитата: [b
RadFox[/b]]ну и как у вас прошли выходные? кто чего поймал?

Я вот...половил: http://fgids.com/report/?show_report=466

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 29, 2010, 09:43:32 pm »
Я приехал после недельного прибывания в Переяслове и тоже подготовлю пару отчетов о своих приключениях.

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 29, 2010, 10:42:34 pm »
Я сегодня неожиданно для себя попал на рыбалку... в общем есть что рассказать, да и рыбы поймал и клеваку сазана видел, но не вывели, так как в корчи завел, в общем откупился, но об этом в отчете :D;)

Уточнить