Автор Тема: Витачев 4-5 Сентября  (Прочитано 1415 раз)

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
Витачев 4-5 Сентября
« : Август 30, 2010, 01:35:06 pm »
В общем я выезжаю в пятницу 3-го или в субботу 4-го, собираюсь вообще на два дня, палатка, шашлыки и тд .. кто со мной ?

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Re: Витачев 4-5 Сентября
« Ответ #1 : Август 30, 2010, 02:38:20 pm »
:) Если я не поеду мстить переяславским карпам - поеду с тобой :-)

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 30, 2010, 04:18:32 pm »
если никто не поедет со мной тогда я поеду с тобой мстить переяславским карпам
:D Ато одному страшно =) ... Так что либо кооперируйтесь все и едем в Витачев, можно не в пятницу выезжать, а в субботу утром, но рано ... давайте отписывайтесь будем собираться, ато очень хочеться на рыбалку и не на платник. Буду ехать по маршруту Оболонь - Набережная-Столичное шоссе и т.д. Присоединяйтесь.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 30, 2010, 04:46:06 pm »
:D Ты ж знаешь - всегда велкам :-)

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 30, 2010, 05:48:49 pm »
это да , но хочеться закрыть сезон именно палаточный..
ато только три раза за весну-лето получилось с палаткой
и то два раза из них была рыбалка. В общем поддержите,
будет круто =) ...

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 30, 2010, 08:00:49 pm »
Йа исчо низнаю... или дача или Витачефф.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 30, 2010, 09:53:05 pm »
Возможно предложу другой вариант по поводу бесплатного водоема, но в четверг возможно предложу альтернативу :) - главное близко :) и рыба есть. ;)

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 31, 2010, 01:28:16 pm »
Коля, дело в том, что хочется в палатке побыть, мяско покушать, рыбку половить в красивом месте. А судя по твоему отчету там грязно и ужасно, ну и что что там крокодилы, хочется половить в красоте =)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 31, 2010, 01:40:13 pm »
Albert, если в субботу то я всегда готов! постараюся шоб тебе страшно одному не было :)
0503537404 на связи 24 часа.

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 31, 2010, 02:02:38 pm »
RadFox, гуд = ).. Тогда надежда на то, что и Миша и Лёлик тоже поедут с нами, тогда будет намного веселее =). Ребята думайте,чуть ли не последняя возможность с палаткой
:D

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 31, 2010, 02:10:01 pm »
палатка то хоть есть? :) да и будет еще возможность в этом сезоне. Снега пока не обещают. Я к стати тож оболонский. Так что придется тебе меня на борт брать. Со всем моим барахлом. Не, ну если ты не против канешна.

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 31, 2010, 03:01:01 pm »
я то не против, но хочется не двоим ехать а чтоб хотя-бы 4 человека, так веселее. Где все ауууууу ?  

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 31, 2010, 03:03:50 pm »
:) Погода не пугает? :-) 8 градусов ночью

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 31, 2010, 03:46:37 pm »
megas, так тепла ж, а не мороза:)Не боись, в четвером не замерзнем)Я так думаю Колян с нами поедет :) а, Коляныч? и Лелок тоже. В общем если тута настоящие рыбацюги собрались, тогда поехали !!!

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Август 31, 2010, 05:45:37 pm »
вот вот , 8 градусов +40 градусов = 48 градусов = )...

Так что давайте, парни, сделаем вылазку.

Уточнить