Автор Тема: 19-я Международная Специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для рыбалки  (Прочитано 1354 раз)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
ТОРГОВО-ПРОМИСЛОВА ПАЛАТА УКРАЇНИ
THE UKRAINIAN CHAMBER OF COMMERCE AND INDUSTRY

«ОХОТА И РЫБАЛКА»
19-я Международная Специализированная выставка

Уважаемые господа!

18-я  международная специализированная выставка «ОХОТА И РЫБАЛКА» пройдет в Международном выставочном центре (г. Киев, Украина) в период с 20 по 23 октября  2010 года.

Организатор выставки - Торгово-промышленная палата Украины.
Соорганизатор - редакция журнала «СВІТ РИБАЛКИ».

Параллельно с выставкой «ОХОТА И РЫБАЛКА» будут проходить международные специализированные выставки «ВНЕДОРОЖНИК», «ДАЙВИНГ И ПОДВОДНАЯ ОХОТА».

Тематика выставки:

•   Охотничье и спортивное оружие
•   Холодное оружие
•   Охотничьи и спортивные патроны
•   Снаряжение и принадлежности для охоты и рыбалки
•   Средства по уходу за оружием
•   Одежда и обувь для охоты и рыбалки
•   Оптика (очки, бинокли, прицелы и т. д.)
•   Навигационное оборудование
•   Таксидермия
•   Охотничий и рыболовный туризм
•   Охотничьи и рыболовные хозяйства
•   Сувениры и подарки
•   Специализированные издания и видеофильмы

В 18-й международной специализированной выставке «Охота и Рыбалка» приняли участие более 180 предприятий и организаций из четырех стран мира: России,  Латвии, Польши, Китая и Украины. Выставку посетили более 25 000 человек практически со всех регионов Украины, а также специалисты из других стран – Беларуси, России, Бельгии, Польши, Франции, Швеции.

По вопросам, связанным с участием в выставке, просим обращаться в ТПП Украины, Управление международных и иностранных выставок:
ул. Б. Житомирская, 33, 01601, Киев, Украина
Тел.: + 38 044 2723317
Факс: + 38 044 5685751
E-mail: expo@ucci.org.ua
Интернет страница: http://expo.ucci.org.ua/hunt+fish

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Ну, что будем встречаться на выставке? Интересно что нового в этом году предложат?

Оффлайн slavkpss

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Я обязательно приеду на выставку! Надо хоть с народом рыболовным познакомиться, за одно покажете что надо прикупить для щучьего сезона :)

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Давай, рады будем видеть! Будем всем нашим раздавать клубные карточки, кто их еще не имеет.

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
На выставке буду обязательно. Сделаем репортаж. Договоримся и все вместе пойдем :-)

Оффлайн Dimon

• Просмотр профиля
+1 Буду. Маякуйте когда соберетесь. Карточку мою возьмите!

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
Albert[/b]]и мне Платиновую карту
У тебя же есть :) - ты один из первых получил :razz:

Dimon[/b]]+1 Буду. Маякуйте когда соберетесь. Карточку мою возьмите!
будем тут обсуждать когда и где встретимся на выставке. У меня получится только в субботу. Поэтому предлагается в субботу встретиться, посмотреть что будет интересного на выставке и после осмотра поехать культурно пообщаться в уютном кабачке. Посмотреть кто что купил на выставке, поделиться впечатлениями о рыбалках текущего сезона и т.д.

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
Nils[/b]]У тебя же есть  — ты один из первых получил

а мне надо платиновая :D Fgids - Platinum :D

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
был вчера и позавчера.. Ничего нового, цены завышены, много оптовиков..

Оффлайн BlackMax

• Просмотр профиля
Murzik[/b]]А кто-то был уже на выставке?

Приветы..сам не был...планирую тож в субботу подскачить.
Читал обсуждение о выставке на другом ресурсе...мнения разные...кому не понравилось...кому наоборот....лучше наверное поехать и поглядеть :))

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
lelok[/b]]был вчера и позавчера.. Ничего нового, цены завышены, много оптовиков..

Бинго! Стабильность признак класса :D:D:D

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
купил силикона, коробку и леску SLR 0,08... ЛЁД скоро!!!

Уточнить