Автор Тема: Продам эхолоты, весы и пр.  (Прочитано 3858 раз)

Оффлайн Dimon

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Продам эхолоты, весы и пр.
« : Октябрь 03, 2010, 03:19:46 pm »
Начинаем поставки всякой всячины из зарубежных инет магазинов.

Эхолот Wireless Sonar Fish Finder Fishfinder Sea Contour C B1

Штука полезная для любителей фидерной ловли, а также всем, кто хочет быть в курсе глубины и температуры воды везде и всегда. Беспроводной датчик. Можно забрасывать как обычную приманку.

Подробное описание и инструкция на русском языке: http://www.fgids.com/manual/185/186/2841/

Видеообзор эхолота: http://www.fgids.com/report/?show=472

Наличие: есть в Киеве
Гарантия: проверочная, 1 месяц.
Цена: 820 гривен

Портативный рыбопоисковый эхолот Fishfinder Alarm 100M

Проводная модель без датчика температуры. Для поплавочников и "пингвинов". В комплекте крепление к транцу лодки. Может работать через дно лодки, а также через лед без бурения.

Описание и фотки: http://www.fgids.com/manual/185/186/2842/
Инструкция будет чуть позже.

Цена: 610 гривен

Электронные весы Berkley Classics 50 lb

Электронные весы для взешивания рыбы. Меряют в метрах и футах. Есть память на 10 взвешиваний, взвешивание с тарой. Могут определять средний и общий вес улова. Водоотталкивающий корпус, противоударный пластик.

Подробное описание и инструкция на русском языке: http://www.fgids.com/manual/185/210/2840/

Цена: 200 гривен

Плетеные шнуры LIMA

Шнуры пока под заказ. Предоплата не нужна. Срок доставки чтобы с запасом 2 недели.

Эхолот Humminbird RF35 Smartcast Fishfinder RF 35

Описание смотрите на сайте производителя.

Цена: 135 USD
Под заказ. Срок поставки 2 недели.

Эхолот Humminbird RF35

Описание смотрите на сайте производителя.
Цена: 140 UDS
Под заказ. Срок поставки 2 недели.

Постепенно буду увеличивать ассортимент. Вся продукция предлагается с русской инструкцией (спасибо Megas). Цены буду стараться делать минимальные. По вопросам приобретения - пишите в личку. Актуальность и ассортимент буду обновлять в этом первом посте.

Пы.Сы. Есть возможность поставок катушек, приманок, шнуров/лесок в больших размотках, погодных станций и т.д. по ценам ниже, чем в Украине. Если интересует что-то, чего у нас нет - скидывайте информацию. Постараюсь привезти. В инете я достаточно редко, так что если долго не отвечаю - пишите Мише (Megas).

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Re: Продам эхолоты, весы и пр.
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2010, 03:30:45 pm »
Размещение согласовано на условии хороших цен, оперативных консультаций и честной поддержки гарантийных обязательств. Всем купившим - скидывайте отзывы.

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 03, 2010, 07:32:20 pm »
Эхолот Fishfinder Alarm 100M - плохой, тестировал йа такой, шо попало показывает.. Лучше не надо его возить..

Оффлайн Dimon

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 03, 2010, 07:56:09 pm »
Цитата: [b
lelok[/b]]Эхолот Fishfinder Alarm 100M — плохой, тестировал йа такой, шо попало показывает..

На самом деле точность показателей зависит от целого ряда факторов. При правильном использовании (в мануале все есть) он все показывает нормально. И свои деньги отрабатывает на 100% :)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 03, 2010, 08:00:13 pm »
Надо бы потестить один штук. Дима дашь?

Оффлайн Dimon

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 03, 2010, 08:04:22 pm »
Дам на тест. Кто возьмется?

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 03, 2010, 09:17:51 pm »
на Бубновой можем потестить. Привози.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 03, 2010, 09:25:06 pm »
Дай нам на Бубновую один эхолот беспроводной и один проводной. Заодно будут тебе и отзывы сразу. Весы я уже потестил - прикольные :-) Что еще у тебя есть? Под заказ? Дайте полные прайсы :D

Оффлайн Dimon

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 03, 2010, 09:41:01 pm »
:) Я их оба тестировал на прошлой неделе.
megas[/b]]Дай нам на Бубновую один эхолот беспроводной и один проводной.

Ок, я передам тебе на неделе, так как в Бубновую поехать не смогу. Я вообще чичас в Запорожской области :-) Попрошу, чтобы тебе передали.

megas[/b]]Дайте полные прайсы

Да привезти могу все что угодно. Из того, что бросилось в глаза - мультипликаторы могу сделать недорого (точно дешевле чем у нас). Абу, Шимано и т.д. Безынерционки именитых брендов тоже получаются чуток дешевле.

Если интересует шнур плетеный - выгодно будет брать в бобинах по 300-500-1000 метров. Тогда цена за 100 метров получается около 110 гривен. Насчет качества не уверен. Заказал вот чуток по 100 м чтобы посмотреть что за шнур. Если норм, то можно будет кооперироваться и заказывать большие размотки.

Есть погодные станции-брелки. Показывают время, прогноз погоды, давление, температуру, высоту над уровнем моря.

Есть всякие разные весы электронные...дороже/дешевле, бренд/ноунейм. Эхолоты известных брендов тож дешевле, но не шибко.

Проще скидывайте модели, а я смогу сказать цену с доставкой. У них просто столько снаряги, что глаза разбегаются :-)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 04, 2010, 11:25:14 am »
Мне шнура надо, желательно в размотке 135 метров, кину в личку цвета, размотки и толщину :D

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 04, 2010, 11:26:23 am »
Готов по тестировать шнуры ;) Отчет напишу!

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 04, 2010, 11:28:14 am »
По той информации, что есть у меня, шнуры в размотках 100 м. на тест будут на следующей неделе. Он маякнет

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октябрь 04, 2010, 01:26:10 pm »
Будем ждать ;)

Оффлайн Ptah

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 04, 2010, 03:08:04 pm »
Dimon, огласи цену на шнур. Будет нормальная - возьму штуки 4-5. Надо обновляться. За одно и по тестируем.
:D

Оффлайн Dimon

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октябрь 04, 2010, 04:13:07 pm »
Обновил первый пост. Добавил информацию по плетеным шнурам. Маякуйте.

Уточнить