Автор Тема: F.Команда?  (Прочитано 1365 раз)

Оффлайн Indeec

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
F.Команда?
« : Октябрь 05, 2010, 08:10:58 pm »
Я смотрю столько сил потрачено на сайт, форум... а где же клубная команда?
Могли бы потихоньку набираться и спортивного опыта)

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
Re: F.Команда?
« Ответ #1 : Октябрь 05, 2010, 08:28:32 pm »
все еще впереди ;)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 05, 2010, 09:49:03 pm »
Мы с Колей (Nils) и Димой (Dmitriy_T) серебрянные призеры Киева по ловле хищника с лодки. Но как то этот опыт особо нас не впечатлил...есть нюансы. Поэтому лучше будем просто рыбу ловить в удовольствие и общаться. И конечно же будет здорово, если кто-то от клуба будет по спортивной линии добиваться успехов! Как основатели проекта мы это всячески будем поддерживать! :-)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 05, 2010, 11:25:40 pm »
Цитата: [b
Indeec[/b]]Я смотрю столько сил потрачено на сайт, форум… а где же клубная команда?
Могли бы потихоньку набираться и спортивного опыта)
Ну, собственно не только у нас было по хищнику :)... не суть важно. И поддерживаю Мишу целиком и полностью - есть нюансы.

Мы конечно не полностью отказались от участия в соревнованиях, но скажем так - немного повременим с этим :)

А желающих участвовать в соревнованиях одноклубников - будем поддерживать - однозначно!

Оффлайн Indeec

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 06, 2010, 10:08:13 am »
Коллеги. Ваш клуб коренным образом отличается от всего подобного что есть в уркаине. Прежде всего наличием Кодекса, но так же способом подачи инфы на сайте.
Насколько я понял, вы хотите чтобы рыбаки поверили что Ф.Гид действительно иноформационный мультитул рыболова(классная аналогия!)
Так вот, как мне кажется, лучшей рекламой были бы именно призовые места клубной команды на соревнованиях!!!

зы. буде надумаете, я б в спининговых по возможности поучаствовал бы. Интересно)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 06, 2010, 10:26:25 am »
:) Мы планируем со следующего сезона сформировать клубные команды по ловле хищника, ловле фидером, поплавочников. Будем благодарны за помощь и участие :-)

Оффлайн BlackMax

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 08, 2010, 10:29:24 am »
Всем привет....:mrgreen:
Веталя самый главный кодекс.....пиратский кодекс чести:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Спасибо за приглашение друзья, с удовольствием и достоинством выступим.
До встречи на берегу:cool:

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 08, 2010, 10:30:41 am »
:D:D:D Добро пожаловать! Вы стали 400-м зарегистрированным пользователем. Подробности здесь: http://www.fgids.com/forum/11/231/page-5/#last_message

Оффлайн BlackMax

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 08, 2010, 10:38:39 am »
megas[/b]] Добро пожаловать! Вы стали 400-м зарегистрированным пользователем. Подробности здесь: http://www.fgids.com/forum/11/231/page-5/#last_message

Спс друли:mrgreen:
Вот харРошая новость со входа:mrgreen:
Встретимся на воде:cool:

Оффлайн BlackMax

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 08, 2010, 11:18:36 am »
Убегаю братья...арбайтен...вечерком спишимся:mrgreen:

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 08, 2010, 01:34:00 pm »
Руслан, рады видеть! :)

Оффлайн BlackMax

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 08, 2010, 02:29:56 pm »
Nils[/b]]Руслан, рады видеть! С лета сколько времени прошло, а ты все ждал когда сможешь стать 400-ым :)

Спс:mrgreen:
Тож рад...буду еще больше рад встрече.....мля нервы как струны....работать не могу....уже на воде....:cool:

Уточнить