Автор Тема: Рыбацкий спальник, держит до - 10!!!  (Прочитано 1120 раз)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Рыбацкий спальник, держит до - 10!!!
« : Октябрь 08, 2010, 04:42:47 pm »
Коллеги, есть в наличии один рыбацкий спальник. В наличии остался всего один! Отдам по закупочной цене - 650 грн.
Цвет камуфляж. Противомаскитная сетка. Дышащий, водонепроницаемый - до 2000 мм., правильное утепление. Все материалы качественные, не Китай.

Оффлайн jcars

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкий спальник, держит до - 5!!!
« Ответ #1 : Октябрь 08, 2010, 09:28:05 pm »
эх хорошая весчь...видел вживую...
но счас приоретет зимней резине(((((

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2010, 09:43:24 pm »
Колян, придержи.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 10, 2010, 02:41:42 pm »
Спальник вещь! Сделан по лекалам и проекту рыбацюги. Как следствие все материалы и прибамбасы сделаны с учетом рыбацких предпочтений.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2010, 11:27:33 pm »
У меня в наличии 2 шт. Уже забронированы. Но в Днепропетровске есть еще 10 штук, так что всем достанется. Уточнил. цены не меняли. Только предупреждайде за 3-4 дня, что бы их успели передать :)

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 11, 2010, 11:50:24 am »
Коля, а как там с размерчиком? Сам знаешь, я товарищ не маленький, во многих просто не комфортно :frown: Можно будет как-то глянуть, примерять? :D

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 14, 2010, 11:37:15 pm »
Цитата: [b
DIS[/b]]Коля, а как там с размерчиком? Сам знаешь, я товарищ не маленький, во многих просто не комфортно Можно будет как-то глянуть, примерять?
В общем то в мащине, так что могу вечерком после работы к тебе на работу заехать, ну или где то пересечься :)
Я уже в строю ;)

Оффлайн Vetal

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 15, 2010, 12:15:21 am »
Коля, мой из этой серии?:mrgreen:

а, мой -10 заявлен)

Оффлайн DIS

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 15, 2010, 11:25:33 am »
Nils[/b]]DIS писал(а):Коля, а как там с размерчиком? Сам знаешь, я товарищ не маленький, во многих просто не комфортно Можно будет как-то глянуть, примерять?  В общем то в мащине, так что могу вечерком после работы к тебе на работу заехать, ну или где-то пересечься
Я уже в строю

СПС, Коля. Всегда буду рад видеть. Вот только финансово сейчас не очень. Прямо сейчас - не готов, хотя хороший спальник 100% надо:)

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 15, 2010, 11:54:29 am »
Vetal[/b]]Коля, мой из этой серии?
а, мой -10 заявлен)
да из той же. Он и есть -10, а в первом посте исправлю.

DIS[/b]]СПС, Коля. Всегда буду рад видеть. Вот только финансово сейчас не очень. Прямо сейчас — не готов, хотя хороший спальник 100% надо
Ну, пока есть. Исправится ситуевина, пообщаемся ;)

Оффлайн DIS

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 15, 2010, 12:32:16 pm »
Тогда 1 в резерв!!!:D а в гости буду рад видеть и без спальника.

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 15, 2010, 12:38:35 pm »
Коля дай на тестирование на Козу...:D.. Постараюсь не апписяцо и не пердеть в нём...:D:D:mrgreen:

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октябрь 15, 2010, 02:46:18 pm »
lelok[/b]]Коля дай на тестирование на Козу….. Постараюсь не апписяцо и не пердеть в нём…
Забронирован на RedFox-а - так что к нему обращайся :). А то кому потом малоюзаный продам то? ;)

Оффлайн DIS

• Просмотр профиля
Re: Рыбацкий спальник, держит до - 10!!!
« Ответ #13 : Октябрь 15, 2010, 04:39:11 pm »
Так а показать - покажешь? Если гуд с размером (качество видел в Переяслове)готов заказать если этот уже продан. Да и если что - после того как я возьму, думаю еще пару тройку народ возьмет... после того как у меня он будет :D

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкий спальник, держит до - 10!!!
« Ответ #14 : Октябрь 15, 2010, 06:14:45 pm »
DIS[/b]]Так а показать — покажешь? Если гуд с размером (качество видел в Переяслове)готов заказать если этот уже продан. Да и если что — после того как я возьму, думаю еще пару тройку народ возьмет… после того как у меня он буде

Твой размер (увеличенный под спец-заказ) как раз есть один шт. на тебя забронированный, + один стандартный на Андрея :).

Уточнить