Автор Тема: Болеем за наших вместе!  (Прочитано 2734 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Болеем за наших вместе!
« : Октябрь 20, 2010, 01:41:42 pm »
Инициативная группа в составе футбольных болельщиков Logger-a, RadFox-a и меня предлагает заложить очередную клубную традицию и смотреть футбольные (и не только)матчи вместе, чтобы своей сумасшедшей рыбацкой поддержкой заставить даже через телеэкран испуганно встрепенуться спортсменов наших любимых команд :-).

21/10/2010  состоится матч АЗ Алкмар - Динамо Киев. Начало в 22-00. На данный момент определяемся с местом просмотра. Все предложения и пожелания оставляем в этой теме.

ВПЕРЕД, УКРАИНА!

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
Re: Болеем за наших вместе!
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2010, 01:48:34 pm »
И так для начала. Если состав не изменится, то нам подошел бы барчик в Дрим-тауне на 3 этаже.Пиво и до пива там имеется, а для футбола - там проектор, и телевизоры по углам.

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2010, 01:53:13 pm »
Да и до Хрещатика недалече
:D

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 20, 2010, 01:59:14 pm »
новый ТРЦ "Дрим-Таун". Расположен между ст. метро Оболонь и Минская. Ждем других предложений. Критерий отбора: близко метро и лояльная ценовая политика плюс комфорт как для рыбаков на рыбалке.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 20, 2010, 02:16:30 pm »
Цитата: [b
RadFox[/b]]Да и до Хрещатика недалече

:D Стеб здесь не уместен (с) :D

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 20, 2010, 02:19:08 pm »
megas[/b]]RadFox писал(а):Да и до Хрещатика недалече
 Стеб здесь не уместен (с)
Извините, больше не буду:rolleyes:

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 20, 2010, 02:24:08 pm »
:D:D:D

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 20, 2010, 02:25:26 pm »
Пишем тогда иначе :) чтоб точно было понятно, не до Хрещатика, а до Лютеранской :D:D:D

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 20, 2010, 02:27:59 pm »
logger[/b]]Пишем тогда иначе чтоб точно было понятно, не до Хрещатика, а до Лютеранской

Взял спалил контору :D:D:D

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 20, 2010, 07:11:19 pm »
шо за Динамо народу мало переживает, то понятно. Но те кто любит саму игру, сам процес где вы? Да уж. Это пиво собрать вас попить проблема за футболом. Я уже не говорю что буить если попытаться вас собрать самих поиграть.

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 20, 2010, 07:57:48 pm »
Кстати сто лет в футбол не бегал, и боюсь, на подобный подвиг меня мало что сподвигнуть может. Разве что чисто так, повыделываться с мячиком.

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 20, 2010, 10:56:53 pm »
ленивые все стали. Поэтому после полдня рыбалки или чего другого уже стоните, ой балить, ой ноет... А про следующий день я вааще малчу.

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октябрь 21, 2010, 08:19:16 am »
умный какой :) Давай я тя после дня рыбалки вечером усажу за руль часов эдак в 10, и заставлю ехать ночью во время дождя по незнакомой трассе :) А утром позырим как ты захочешь идти снова на рыбалку.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 21, 2010, 09:50:05 am »
:) Ну что? Если больше желающих нет, идем втроем :-)

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октябрь 21, 2010, 07:26:19 pm »
я так понял шо мы вообще не идём:frown:
logger[/b]]умный какой  Давай я тя после дня рыбалки вечером усажу за руль часов эдак в 10, и заставлю ехать ночью во время дождя по незнакомой трассе  А утром позырим как ты захочешь идти снова на рыбалку.
А шо ты сразу к себе меряеш? Я в общем и про всех.;)

Уточнить