Автор Тема: Я её таки поймаю!  (Прочитано 1207 раз)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Я её таки поймаю!
« : Ноябрь 05, 2010, 12:08:40 pm »
Товарищи Рыбацюги! Наш коллега ДмитрийТ, приглашает сотоварищей проверить на наличие рыбы Козинские озера и заливы. Я приглашение принял, так как пока распродажу не проводил. И снасти у мну на месте. Даже новые появилися :) Все желающие могут к нам присоединится. У Димыча есть баааальшаааая лодка, но ее нечем доставить к месту лова. У меня есть мааалеееенькааая лодка, но ее тоже нечем доставить туда же. Кароче... Если кто поедет с нами машиной, машинами... тому респект и уважуха!
P.S. Не спать! Сезон на исходе, а трофеев то нету! Зимой спать будем!
Вот еще бы и движок! :)))))

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
Re: Я её таки поймаю!
« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2010, 12:11:51 pm »
Зимой спать не будем... будем рыбу ловить... :)

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2010, 12:15:40 pm »
Цитата: [b
lelok[/b]]Зимой спать не будем… будем рыбу ловить…

Золотые слова!

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 05, 2010, 02:18:50 pm »
RadFox[/b]]Товарищи Рыбацюги! Наш коллега ДмитрийТ, приглашает сотоварищей проверить на наличие рыбы Козинские озера и заливы. Я приглашение принял, так как пока распродажу не проводил. И снасти у мну на месте. Даже новые появилися  Все желающие могут к нам присоединится. У Димыча есть баааальшаааая лодка, но ее нечем доставить к месту лова. У меня есть мааалеееенькааая лодка, но ее тоже нечем доставить туда же. Кароче… Если кто поедет с нами машиной, машинами… тому респект и уважуха!
P.S. Не спать! Сезон на исходе, а трофеев то нету! Зимой спать будем!
Вот еще бы и движок! ))))

Так а на когда мероприятия? Большая лодка - какая? Есть уже мысли на ВС, да и экипажи тож, правда итого 6 + 3 лодки + моторы... тогда надо двумя машинками... Но для начала скажи когда;)

Оффлайн Dmitrij T

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 05, 2010, 02:25:32 pm »
Планируем на субботу. Понравится, продолжим в воскресенье;)

Оффлайн Dmitrij T

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 05, 2010, 02:28:32 pm »
Пардон забыл. Лодка транцевая 2-60 или 2-70 не помню. Места знаю. Правда года 2 там не был. Можно ловить с берега. Грибы в урочище Домаха.(остров между Козынкой и Днепром.

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 05, 2010, 04:28:00 pm »
DIS[/b]]Так а на когда мероприятия? Большая лодка — какая? Есть уже мысли на ВС, да и экипажи тож, правда итого 6 + 3 лодки + моторы… тогда надо двумя машинками… Но для начала скажи когда

вот мой друг правильно ответил
Dmitrij T[/b]]Планируем на субботу. Понравится, продолжим в воскресенье

А у тебя что за мысли?

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 05, 2010, 05:29:51 pm »
Ну я уехал на  погулять. Телефон в профиле. Если че звоните. Я таки на завтра настроен.

Оффлайн kravask

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 05, 2010, 05:38:22 pm »
Я безлодочный и безлошадный пока. В планах на завтра - рыбалка, если будет место, с удовольствием присоединюсь )

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 05, 2010, 07:08:46 pm »
а там акватория большая? какие глубины? какие размеры рыб. На завтра ветер обещают... даже не знаю, ехать или нед???

Оффлайн kravask

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 05, 2010, 09:04:53 pm »
Кароч, если что, я завтра под ЮМ (если никуда не выберусь). Буду пытаться поймать агапа на бородку.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ноябрь 05, 2010, 09:25:12 pm »
Мысленно с вами! Хорошей рыбалки!

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 05, 2010, 11:48:37 pm »
Я так и не понял, кто едет со мной и с Димычем? А нука на первый, второй расчитайсь!

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ноябрь 06, 2010, 12:35:45 am »
RadFox[/b]]Я так и не понял, кто едет со мной и с Димычем? А нука на первый, второй расчитайсь!

А чё ты трубу не брал када йа звонил??? никаражо... Но йа наверно уже в вскр пайеду..

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Ноябрь 06, 2010, 01:27:32 am »
lelok[/b]]А чё ты трубу не брал када йа звонил??? никаражо… Но йа наверно уже в вскр пайеду..
када? извините. Ни на одном телехфоне, ни единого вызова. Мож не мне звонил?:surprised:

Уточнить