Автор Тема: Рудяки  (Прочитано 4584 раз)

Оффлайн begemosha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Рудяки
« : Ноябрь 10, 2010, 04:16:58 pm »
По заявкам общественности даю наводку на базу в Рудяках. Реши сам где разместить.

Вот ссылка на метонахождение базы на карте. http://wikimapia.org/#lat=50.1206056&lon=30.9543443&z=17&l=1&m=b

Едем по Бориспольской трассе и поворачиваем на хутор "Гора" по указателю. Далее едем по главной никуда не сворачивая через Гору, Матусовку, Ревное. За ревным поворачиваем на Рогозов (не на Процев). Проезжаем менее 10 км и сворачиваем на Вороньков. Проезжаем Вороньков по главной, и далее на Кийлов. В Кийлове тоже едем по главной пока она не закончится возле навороченных особнячков, перейдя в грунтовку (возле особнячков будет ответвление левее - туда не едем). Сразу после этого по правую сторону начнется вода. Едем по наиболее накатанной грунтовке, она вначале берет от воды левее на горку в лес, потом спускается к перекрестку возле которого стоит какой-то хуторок (это не база). Тут берем правее (точка 3). Можно и прямо, если машина высокая, но не налево. Вскоре начинаем ехать вдоль воды. Через какое-то расстояние будет ответвление левее на горку (точка 2), едем туда и наверху правее (точка 1). Последняя горка и справа увидите базу.

Вот карта с пометками из 2 частей

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
Re: Рудяки
« Ответ #1 : Ноябрь 10, 2010, 04:22:09 pm »
До Кийлова еще понятно, а вот дальше....Если конечно захотеть то найти можно. :D:D:D

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2010, 04:32:51 pm »
:) Не успел я разместить, сори, мужчины. Антон, спасибо!

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 10, 2010, 04:46:12 pm »
Надо будет с ездить.
Взять лодку на прокат и потролить на веслах. Stas вообще предложил устроить соревнования по тролингу на веслах!:D:D:D:D:D

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 10, 2010, 04:56:35 pm »
:D Вот я возьму каяк...тады тож буду на веслах тролить. Для здоровья полезнее :-) Кстати Рапала именно так и тролил - на веслах. Воблер то рывками идет...с паузами. И это есть гут :-)

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 10, 2010, 05:05:14 pm »
Я еще не разу не тролил. Только со стороны наблюдал.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 10, 2010, 05:06:43 pm »
Цитата: [b
Murzik[/b]]Я еще не разу не тролил. Только со стороны наблюдал.

Ну под веслами особых вариантов и нету :-) Знай себе греби!

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 10, 2010, 11:27:01 pm »
Murzik[/b]]Я еще не разу не тролил. Только со стороны наблюдал.
Вот в Переяслове и попробовал бы - на веслах и не спеша.

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 10, 2010, 11:42:21 pm »
А спиннинг чем держать?

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 11, 2010, 10:45:08 am »
Murzik[/b]]А спиннинг чем держать?

Держателями! :)

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 11, 2010, 10:56:11 am »
megas[/b]]Держателями!

Вот оно чё! Я в принципе догадывался, просто хотел уточнить.

Оффлайн begemosha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ноябрь 11, 2010, 02:47:09 pm »
Murzik[/b]]До Кийлова еще понятно, а вот дальше…

К сожалению на гугле нужный кусок закрыт облаками :razz:  Дайте карту и я нарисую.

Но реально дорога по Кийлову ПРОСТАЯ - просто никуда не сворачиваем с главной (сам удивлялся).

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 12, 2010, 08:50:31 pm »

Спасибо Jonik!

Уточнить