Автор Тема: Скоро зима. Кто что планирует по зимней рыбалке?  (Прочитано 13992 раз)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Этой зимой хочу основательно половить судака на балансиры и щуку на жерлицы. Присмотрел за лето несколько интересных мест. :D

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
Я хочу разловить парочку имеющихся блесен и балансиров. Так же есть желание попробовать "яйца".

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
:) А я планирую на хвост упасть к кому то :-) Чтобы хоть посмотреть. В пятницу судя по всему будет первый снег :-)

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
Снег это еще не лед, на который можно спокойно становится :frown::frown::frown:

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Миха, если найдешь или попадется толстый и мощный хвост, то я с тобой !

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Собственно можно будет и совместно выехать на открытие зимней рыбалки :) Осталось Алика с его горелкой вызвать :)

Оффлайн jonik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Пескарь, Елец
    • Просмотр профиля
Ей товаищи, а меня забыли!?:surprised:

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
Не переживайте!
Всех желающих снабдим удками и мотылем. Главное теплая обувь, стульчик и термос иметь при себе. ;)

Оффлайн jonik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Пескарь, Елец
    • Просмотр профиля
Ящик,удки и т.д. и т.п. имеются в наличии, просто не доставались из закрома оф родина 7 лет:)Ну и конечно нуно пополнить запасы по блеснам и балансирам!

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
Можно еще и лесочку поменять ;);) Так на всякий случай! :D

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
А это мысля! Давайте зимний сезон вместе откроем. Только вот льда дождаться :)

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
По самому перволедью рисковать не будем. Как установится безопасный лед, сразу и соберемся :) А то народу может быть много, а нам приключения с купанием не нужны :lol::lol::lol: Совместим рыбалку с общением :lol:

Оффлайн Stas

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Подуст
    • Просмотр профиля
Мурзик!!!! Я же тебе говорил, что самое важное на зимней рыбалке!!! Не, не то что вы подумали, глаз направить - это второе. А самое важное - старая меховая шапка-ушанка, старое!!! женское пальто и валянки!
+1000000 к посту Коли. По перволёдью лучше не вылазить.

Оффлайн Murzik

• Просмотр профиля
Цитата: [b
Stas[/b]]и валянки!

Что что а валянки у меня имеются. Остальное очень проблематично найти.

Оффлайн Deeb

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
все, на выходных делаю полную инвентаризацию снастей..
проверяю жерлицы..
вобщем к первому льду буду в полной боевой готовности ;)
всеми руками за совместный выезд :)

Уточнить