Автор Тема: Удобный, проверенный ЯКОРЬ. 2 размера.  (Прочитано 1105 раз)

Оффлайн Inspector

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
  Коллеги ! Кому нужны якори, - обращайтесь. Я буду себе на на заводе заказывать ( свой продал  приятелю, -  выцыганил ). Есть 2 размера : поменьше  для  плавней  ( 100 грн )и побольше  ( 150 грн ) - для фарватера и больших глубин. Неоднократно проверено : побольше якорь  на фарватере  Днепра  лодку с двумя рыбаками держит надежно.  После поднятия со дна якори с собой "муляку" и т.п не тащат : "выходят" из воды чистыми и лодку не пачкают.
 =Валерий. Тел. 067-6720048=

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Re: Удобный, проверенный ЯКОРЬ. 2 размера.
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2010, 12:12:33 am »
Валера, какой вес и какая форма?
Глянь тут в теме человек то же делает...
Если подобного плана, то я присоединюсь!

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 01, 2010, 10:42:46 am »
Валера кинь пару фоток...я размещу, чтобы было видно что за якоря.

Оффлайн Inspector

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 01, 2010, 10:56:41 am »
megas,
Миша, так в форме вашего поста в Форуме нет функции : "вложить фото". Как и где его разместить ?
Я Коле фотку выслал. Пусть он тебе ее переправит, и вложи ее куда нужно, т.к. я не знаю как это сделать.
А как твой якорь с отверстиями по периметру блина себя зарекомендовал на илистом дне ?
И как такой якорь сможет удержать лодку на фарватере, когда воду сбрасывают и сильное течение ? Ты проверял ?

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 01, 2010, 11:00:07 am »
На илистом дне якорь держит нормально, грязи нет. Пока выбираю его все смывается. Ну может пару раз было, что вытаскивал с грязью, но пару движений и он чистый. При сильном ветре не проверял. При умеренном ветре держит хорошо на любом дне. На форватере и сильном течении не пробовал - негде было.

Пы.Сы. Фотку вставим, спасибо.

Оффлайн Inspector

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 01, 2010, 11:17:05 am »
 Коля, так ты какой хочешь : с круглым блином с отверстиями, или  как мой ?
Пришли мне чертеж с размерами и я закажу.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 01, 2010, 02:52:46 pm »
Валера, вечером проверю почту и выложу фотку. А вообще выкладывать просто. Вот тут есть описание - http://www.fgids.com/forum/faq/

Уточнить