Автор Тема: Внимание пингвины!!! Открытие зимнего сезона 2010-2011  (Прочитано 1820 раз)

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
На этих выхах планирую открываться... Лёд уже есть, к выходным ещё окрепнет. Место выберем изходя из ледовой обстановки.. Пока составляем списки учаснеговв..

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
А не рановато ли еще на лед? Погода стремная - то тепло, то холодно.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Леша, толщина льда еще не совсем нормальная, тем более, что потепление с завтра од нуля... Если поедешь, то не забудь с собой лодку взять для безопасности ;)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Я не ходок 100%. Я воды холодной боюсь.

Оффлайн Sasha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
На завтра слышал +3 передали, думаю лёд ешо тонкий будет.
В этом сезоне хочу попробовать зимнюю рыбалку, но не хочу искупаться при первом выходе.
А разве Днепр уже замёрз? Я планировал со спиннингом вырваться как-то

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
кто ачкует - сидит дома и ждёт января-февраля и соответственно глухозимья с отвратительным клёвом.. на всех озерах лед 5-10. Днепр почучуть затягивает, в Окуниново уже отловились на прошедших выхах... Молодой лед самый крепкий, это не весенний "сахарный"... Так что определяйтесь, йа еду полюбому... Кто не верит - читайте отчеты..

Оффлайн Deeb

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
мля.. на выходных опять не могу :(
Леха, могу составить компанию в будний день, если че ;)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
lelok[/b]]кто ачкует — сидит дома и ждёт января-февраля и соответственно глухозимья с отвратительным клёвом.. на всех озерах лед 5-10. Днепр почучуть затягивает, в Окуниново уже отловились на прошедших выхах… Молодой лед самый крепкий, это не весенний «сахарный»… Так что определяйтесь, йа еду полюбому… Кто не верит — читайте отчеты..

а кто не ачкует, тот с Водяным в карты играет. :) Риск должен быть разумным.

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
На этих выходных я пока ачкую. Я лучше еще недельку подожду.

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
если кто то думает что йа бездумно иду на лед - тот глубоко ошибается, я лед опасный йа просто на него не выйду, а поеду в другое место.. Вадим поробую на будний день, если что сообщу.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Вовремя аЧконуть это не аЧконуть...это предвидеть :-)

Оффлайн jonik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Пескарь, Елец
    • Просмотр профиля
megas[/b]]Вовремя аЧконуть это не аЧконуть…это предвидеть

Истину глаголишь, а вообще у нас на озере пингвины уже недельку бегают!:D

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Та вот только что с соседом общался. Говорит тоже, что лед уже ниче :-) Но все равно стремно :D

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
megas[/b]]е, что лед уже ниче Но все равно стремно

Самому уже неймется, но не полезу 100% лучше уж на воду если минуса на выхах не будет...
+8 за окном и дождь... какой такой лед... Конечно если уж больно русалок хо проведать, то вперед. Хотя тож товарищ на озерцо выскакивал и отловился не плохо... вот только если его 60 лед выдержал, то про себя что-то сомневаюсь :question:

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
с сегодняшнего вечера начинаюцо морозы.. Открытие будед в любом случае...

Уточнить