Автор Тема: 4 февраля - культпоход на пивзавод Славутич. Экскурсия и дегустация...с продолжением :-)  (Прочитано 5555 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
АХТУНГ АХТУНГ! По независимым от него причинам экскурсия отменяется :-( Точнее переносится, все зависит от нашего желания.

Но это совсем не отменяет вторую часть нашей культурной программы! Все к Волку!!!! В Гидропарк

Найти путь к «Волку» очень легко. Ниже по течению от «Моста метро». Напротив черного бакена. Это нужно пройти кафе «Камышовый кот» и еще метров 100. Владельца зовут Мамука. Заказ столика сделан на 18-00 на имя Дмитрий.

Сбор участников, желающих идти толпой  в 17-30 на платформе станции метро "Гидропарк". Ждем всех до 17-45.

Оффлайн jonik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Пескарь, Елец
    • Просмотр профиля
Я лично ЗАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!:idea::idea::idea::D:D:D:D

Оффлайн kravask

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Как и было обещано, приглашаю всех желающих на экскурсию по заводу Славутич, группы компаний Карлсберг. В программе: история пива, технология приготовления для чайников, экскурсия по всему производственному процессу - от зерна с дрожжами до склада готовой продукции, и, как договаривались, ДЕГУСТАЦИЯ! (на дегустацию допускаются лица, достигшие 18-ти лет)
В качестве бонусов -  контрабандные 5 литров настоящего пива, до процесса фильтрации, осветления и деалкоголизации, и для желающих, экскурсия по ИТ-инфраструктуре завода, с 2008 года уверенно занимающей 1-е место в FMCG в Украине.

Оффлайн kravask

• Просмотр профиля
По насущным вопросам:
1. Добираться к нам непросто :) Есть корпоративные развозки, но ни одна из них не приезжает к началу экскурсии, так что не рассматривается.
Возможные варианты:
Личный транспорт - отпадает, по причине "ДЕГУСТАЦИЯ!!!"
такси - можно скинуться вчетвером, получится практически на шару, обратно можно до Выдубичей/Лыбилской на корп. развозке, т.е. бесплатно.
Как вариант попробую договориться о внеплановом рейсе, чтобы забрать соклубников (тут 50/50, обещать не буду пока)
2. По поводу кафешек - в "тех" местах не советую ;) лучше воспользоваться проверенными вариантами.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
По поводу такси можно организоваться так, чтобы забирать по пути народ. То есть маршрут такси сделать таким образом, чтобы подобрать всех по станциям метро или другим удобным местам. Но для начала давайте с составом определимся.

Я так понимаю пока так:
Kravask
Jonik
Megas

Оффлайн kravask

• Просмотр профиля
Я как-бы на работе,  так что меня можно вычёркивать ;)

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
megas[/b]]Есть предложение 4 февраля (пятница) поехать на экскурсию на Славутич.
начало в 15-00.

Я б с удовольствием посмотрел на пиво изнутри! Но я работаю до 5 вечера, и подтянусь наверно только к кафешке.

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
Йа буду!!! Дафно хател пазырить каг иво делайуд...

Оффлайн Stas

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Подуст
    • Просмотр профиля
А я работаю до 18:00. И свалить возможности нет.:(

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Да я тоже на работе. Но ради такого дела вырвусь :-) Потому как дико интересно как пиво делают :-)

Оффлайн Dmitrij T

• Просмотр профиля
И мне интерестно:cool: Постараюсь. Телефон известен. Звоните.
В нете к сожалению с перерывами.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Надеюсь состояние здоровья оправится к такому мероприятию. Могу подтянуться к метро Выдубичи и там скооперироваться на такси. ;)

Оффлайн siam

• Просмотр профиля
канешно ДА! ;) я могу прям с самого утра гулять экскурсию :mrgreen:

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Дайте народу ПИВА! Губит людей не ПИВО, губит людей ВОДА!
Я согласная!!!

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Отлично! Минимально нужное количество пиплов уже есть с избытком. Ждем всех желающих.... и ...ГДЕ будем продолжать банкет?

Уточнить