Автор Тема: 20.02.11 в городе Бровары проводится кубок мера по подледной ловле! Приглашаются все желающие!  (Прочитано 4913 раз)

Оффлайн jonik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Пескарь, Елец
    • Просмотр профиля
Соревнование проводятся 2 раз, на водоеме с глубинами от 0.5 до 6 м.Регистрация с 9 до 10 20.02!Длительность соревнований 2 часа! Призы в двух номинациях:за самую крупную рыбу и наибольший улов! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
jonik[/b]]ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!
интересно - интересно :)

Оффлайн jonik

• Просмотр профиля
Итак уточнение по регламенту соревнований! Разрешенные снасти: мормышка, блесна, балансир.  Номинации соревнований: 1.Общий вес улова! 2.Наибольшая(по весу)рыба!  3.Наибольшее количество рыбы!  Призы: 1.Ледобур! 2.Рыболовный ящик! 3.Пешня! 4.Термос! 5.Удочки!

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
:)  Я так понимаю что все в личном зачете...

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля

Оффлайн jonik

• Просмотр профиля
Миша ты правильно понял,но я думаю что толпой проще рыбу найти, что повышает шансы кого то из нас! Алик водоем среднего размера,в одном месте есть яма в которой бьет несколько ключей!

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
так, что за водоем? Где? Название, это озера, река, пруд или че =) ?

Оффлайн jonik

• Просмотр профиля
Озеро находится в черте города Бровары, в парке Приозерный!

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Так че тут пробовать? Женя я так понял участвует...кто еще хочет - маякуйте ему!

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
megas[/b]]Так че тут пробовать? Женя я так понял участвует…кто еще хочет — маякуйте ему!

Может подъедим поболеем ? Поболтаем, чайку попьем =) ?

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Кстати...а чего бы и нет! Евгений, мы к тебе приедем поболеть.:-)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
я за! А 19 у мне на "Наталке" суревнования. ГРУ проводить. Я вот тоже собираюся принять непосильное участие.
3. Термін і місце проведення фестивалю
Всеукраїнський фестиваль любителів підльодного лову риби «Люті рибалки - 2011» відбудеться 19 лютого 2011 року.
Місце проведення: м.Київ, Оболонський р-н, затока Оболонь.
Місце збору: пляж навпроти Свято-Покровського храму (вул. Прирічна 5-а).
4. Учасники фестивалю
До участі в змаганнях фестивалю допускаються рибалки зі всіх регіонів України, які пройшли реєстрацію на форумі ГРУ або їх гості, що заявлені до початку змагань. Загальна кількість учасників не обмежена.
5. Регламент фестивалю
19.02.2010:
9.00 - 10.00 - збір учасників змагань, реєстрація
10.00 - 13.00 - змагання з підльодного лову риби
13.00 - 14.00 - зважування уловів, підбиття підсумків
з 14.00 - нагородження переможців змагань та переможців конкурсу "Осінній трофей - 2010"
Зустріч друзів, приємне спілкування, багаття та смачна ЮШКА!

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
Да, я пока что на 99% уверен что смогу подъехать.

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
RadFox[/b]]А 19 у мне на «Наталке» суревнования. ГРУ проводить. Я вот тоже собираюся принять непосильное участие.

:-) Репортаж сделай :)

Уточнить