Автор Тема: Обмен силиконом  (Прочитано 2385 раз)

Оффлайн begemosha

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Обмен силиконом
« : Март 05, 2011, 06:48:55 pm »
Часть силикона, закупленного в рамках подготовки к сезону (покупалось пачками но по ряду моделей и цветов пачки мне на сезон много), хотел бы сменять на другие цвета тех же моделей или на другие интересующие модельки. Могу продать поштучно, но это менее интересно.
Имеется:

1. Mann's Predator 3 (под крючок 4/0) прозрачный с блестками и красной спиной. Я на него успешно ловдю щук в прозрачнй воде. В случае продажи - 3,5 грн.
2. Mann's Predator 2,5 машинное масло с зеленью и блестками. В рекомендациях вроде не нуждается. В случае продажи - 3,25 грн.
3. Relax Kopyto 2,5 (под крючок 3/0), цвет на картинке. Я на него успешно ловлю судака на Десне и в устье Десны. В случае продажи - 2 грн.
4. Relax Kopyto 2,5 (под крючок 3/0), цвет на картинке. Я на него успешно ловлю в относительно прозрачной воде. В случае продажи - 2 грн.
5. Relax Kopyto 2,5 (под крючок 3/0), цвет на картинке. Для мутной воды, плохой освещенности и глубин (в ультрафиолете светится не по децки). В случае продажи - 2 грн.
---
1. Ecogear Grassminnow M. цвет 161 съедобный.
2. Keitech Live Impact 3' плавающий, съедобный.
3. Keitech Swing Impact 3' плавающий, съедобный.
4. Reins Rocvib Shad 3' цвет натурал с блестками, съедобный.
5. Reins Rocvib Shad 3' цвет машинное масло светлое с блестками, съедобный.
6. Action Plastics 3FG шартрез с блестками, светится в ультрафиолете, проверен на поводковых по окуню. В случае продажи - 1 грн.
7. Tsunekichi Mebaru worm shad tail 2', прозрачно-натуральный с блестками.
8. Action Plastics 3FG "красная какашка", проверен на поводковых по окуню.
9. Action Plastics 5FG машинное масло светлое с вкраплениями (нет на фото, провтыкал). В случае продажи - 1 грн.

Сори за качество фото, що маем.

Уточнить