Автор Тема: Раздел "Мультипликаторная катушка"  (Прочитано 2409 раз)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Друзья, справочник FDiary пополнился иллюстрированным разделом "Мультипликаторная катушка" http://www.fgids.com/manual/9/11/132/. Признаюсь, что для команды  FDiary его подготовка была особенной, так как "мультов" в нашем арсенале небыло. При подготовке раздела меня крайне впечатлили ТТХ данного вида катушек и я спешно обзавелся низкопрофильным леворучным мультипликатором Daiwa Megaforce 100TSHL, испытания которого проведу на выходных. Результатами обязательно  поделюсь на форуме.

Раздел на наш взгляд будет полезен новичкам, так как сами мы многие нюансы  постигали непосредственно в процессе подготовки. Надеемся, что наш труд поможет Вам разобраться "что это за зверь такой" и сделать правильный выбор.
Подсекай вместе с Fdiary!!!

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Re: Раздел "Мультипликаторная катушка"
« Ответ #1 : Июнь 26, 2009, 12:49:16 pm »
Прочитал, теперь хочу себе купить набор для ловли Мультипликаторной катушкой. Посмотрел на Daiwa Megaforce 100TSHL леворучную - самое оно для меня!

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 26, 2009, 01:16:28 pm »
Дам сфоткаться с дайвой завтра :D:D:D

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 30, 2009, 12:08:09 am »
Весчь!;)

Уточнить