Автор Тема: А я на днях кастомную палочку забираю )) Делает INOR.  (Прочитано 2527 раз)

Оффлайн Mamut

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Поломал осенью St.Croix  Legend Elit 7'' до 11 грамм . Продал в таком виде как он был и заказал через Инора бланк точно такой, далее титановые кольца на вторую половинку и 25ку на первую. Ручка эва разнесенка. С Игорем вчера говорили - осталось докрутить кольца - ручка собрана уже.

Жду.;) Потом отчитаюсь как получилось.

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
И сколько, если не секрет это будет стоить? И в чем кайф? :)

У нас тут есть родбилдинг http://www.fgids.com/forum/38/465/ Но я так понимаю пока только теоретический :D Ты будешь первым практиком!

Оффлайн Mamut

• Просмотр профиля
Привет )) Да  не секрет в принципе. Могу расписать ))

Бланк St. Croix Legend Elit 7 футов до 11 грамм - 1600 грн  К нему ещё на 1700 запчастюшек таких как арборы, металлические детальки, кольца, ручка, катушкодержатель. Ну и мастеру от 70 до 100 уе.

Первое кольцо Фуджик стоковый, всё остальное титан (очень лёгкий).

Что я с этого получу? Строй станет быстрей из-за колец лёгких. Ручка  вместо пробки будет эва. Монтаж колец далеко не кроевский, лак не белеет. Расстановка колец тоже другая - для лёгких приманок более предпочтительная.

Катушкодержатель - стоит так как мне нужно , размер ручки - тоже под меня я мерял перед тем как решили  какой её делать. Форма ручки сделана под мой указательный палец - во время твичинга палец не булет свисать на бланк ))

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
:) Я думал, что я маньяк. Теперь понимаю, что я ошибался :D

Оффлайн Mamut

• Просмотр профиля
;) рыбалка этож не только килограммы рыбы и мы все об этом знаем )))

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Зачетный прут должен получиться ;)

Оффлайн DIS

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Карась
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
Mamut[/b]]Поломал осенью St.Croix Legend Elit 7'' до 11 грамм. Продал в таком виде как он был и заказал через Инора бланк точно такой, далее титановые кольца на вторую половинку и 25ку на первую. Ручка эва разнесенка. С Игорем вчера говорили — осталось докрутить кольца — ручка собрана уже.

Жду. Потом отчитаюсь как получилось.

У Григорьевича плохо не бывает. Главное четко объяснить что хочется, в итоге каждое изделие шедевр, не сколько не преувеличиваю, хоть под микроскопом разглядывай!!!

Оффлайн DIS

• Просмотр профиля
Ну и где шедевр то??? Уж больно охота посмотреть, а в идеале и потрусить ;)

Оффлайн Mamut

• Просмотр профиля
Выкладываю! ))

Оффлайн Mamut

• Просмотр профиля

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
:) Поздравляю! На вид - красота. Интересно как в деле :-)

Оффлайн Vetal

• Просмотр профиля
+1 интересно как в деле.

Оффлайн DIS

• Просмотр профиля
Очень даже симпатишно. Однолапые правда нравятся больше и чуток легче.
А что висеть на ней будет?;)
В общем пора облавливать!!!

Оффлайн Mamut

• Просмотр профиля
Цитата: [b
Vetal[/b]] Очень даже симпатишно. Однолапые правда нравятся больше и чуток легче.
 А что висеть на ней будет?
 В общем пора облавливать!!!

Мне тоже однолапые нравяться больше, но эти тоже титановые, просто в такой реализации.

ЗЫ. Палка для твича до 10 грамм и джига до 12-13 грамм,  ловить такими вещами : орбит 80, сквад 65, орбит 65, тини магаллон, эскарда, вокеры, попперы, йо зури 3д флэт кренк, пантун 21 аггарон, пантун 21 гредди гатс 66 и 77. Отаке.

Катуха пока Твин  2500 , шнур варивас розовый 8 лб.

ЗЫ. Кстати не покупайте если будете стучать по ямкам санлайн каст эвей - голубого цвета. Тянеться блина чуть ли не как леска, я никак не мог им прощупать дно на 4 метрах, думал палка оглохла ))

Оффлайн Mamut

• Просмотр профиля
кратенько по тестовым выездам:

Палочка вышла - шедевр, причем данный шедевр стал однозначно интересней стокового спиннинга. На втором колене все кольца титановые, ручка эва разнесенка, тюльпан толковый, ручка под твич в моём размере. Ужасно доволен!!

Интересная особенность - бланк по другому запел на весах 3 грамма + 2 дюйма роквайб , стал более чувствительным (шнур варивас 8лб) . Анимировать 65 орбита и 35 риджа стало легче, сделать дрожащую на месте проводку стало намного проще.

Уточнить