Автор Тема: Крик души или не проходите мимо.  (Прочитано 4544 раз)

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Крик души или не проходите мимо.
« : Апрель 04, 2011, 11:24:35 pm »
Я думаю многим из нас уже надоело смотреть на то беспредел который твориться у нас в стране, особенно в родном нам городе. Я имею ввиду все стороны нашей жизни и быта. Кому то обидно, кто то потихоньку ищет пулемет, спрятанный дедом в карпатской стрихе, кто то долго и громко (пока еще можно)возмущается. Но наши слуги, слуги народа, залезли на высокую колокольню и тихо делают свое дело. Но не только наши слуги нам перестали служить, а и среди обычных людей все чаще встречаются особи которым до одного места законы и правила, нормы этики и морали.
Короче, предлагаю в данной теме размещать фото и видео документы запечатлевшие факты хамства, нарушений разного рода. Я понимаю что в борьбе с мировым капитализмом, это Моська против Слона, но... если собрать всех мосек в одну стаю, Слону таки отгрызут хобот и поломают бивни. А может и кто себя узнает, случайно ... А кто то детям покажет что такое плохо и как не харашо? Может и жить интересней станет.

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Re: Крик души или не проходите мимо.
« Ответ #1 : Апрель 04, 2011, 11:33:19 pm »
2 апреля 2011 года. Второй день после запрета. Оболонь, залив "Верблюд". Хожу себе джеркую. Народа на берегу немеренно, шашлык-башлык. И тута вижу чела, который копошиться в маленьком заливчике недалеко от отдыхающей компании. Присмотрелся ставит сетку. Я охренел. Подошел в плотную, нагло, присел смотрю тупо на него. А ему все синим цветом. Понял шо базарить ему бестолку. Поставил одну сеть, пошел ставить другую, поперек устья заливчика. И шо делать? Валить останусь крайним.  Шо самое обидное, шо и отдыхающим все до сраки.

Оффлайн RadFox

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 04, 2011, 11:44:02 pm »
Покупайте люди вертолёты. Вон один уже купил.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 05, 2011, 12:52:15 am »
Цитата: [b
RadFox[/b]]Шо самое обидное, шо и отдыхающим все до сраки
Андрей, одни боятся что то говорить, другим пофигу ибо такие же, третьи...
В общем пока только снимать и выкладывать фотки со словами "ПОЗОР!"

ПыСы - Андрей делай по ширине фотку 500 пиксерей, форум не будет разлазиться :)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 05, 2011, 09:37:05 am »
Цитата: [b
RadFox[/b]]2 апреля 2011 года. Второй день после запрета. Оболонь, залив «Верблюд».
Ну и где доблесная инспекция? Раньше браки хоть прятались. Сейчас вообще уже ахренели. Судя по его ряхе на фотке с голоду он не пухнет.

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 05, 2011, 10:02:26 am »
А нэту рыбохраны, да и вряд ли они на Верблюд будут выбираться...
Эндрю, давай найдемся, я те наклеечек на машины дам правильных...отведешь душу немного.

Онлайн Freshman

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 05, 2011, 10:29:55 am »
такая беда не только на верблюде. Вот, например, один пост:
читаю отчеты и чувствую себя исключительным идиотом.

какого дьявола меня волнует то, что Десна - под запретом на весь период нереста?

какого беса я ловлю на одну снасть с одним крючком?

какого черта умник, ловящий на три фидера в запрет, в нерест считает себя лучше мужика, ловящего на драч?

"Мужик, ты чё? Самый умный? И чё те больше всех надо?!" (с)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 05, 2011, 10:35:29 am »
:) А вот тут я не согласен. Зачем смотреть на других? Надо начать с себя. :)

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 05, 2011, 11:03:39 am »
Андрюха, по браконьерам мы будем заниматься другими способами ...
а по паркующимся машинам, так это надо вызывать ГАИ на каждого из
них...

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 05, 2011, 12:04:35 pm »
Мне наклеечек дайте.. И надо телефоны рыбинспекции надо всем ввиде памяток сделать.. Приедут не приедут, а сообщать надо и требовать

Онлайн Freshman

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 05, 2011, 12:07:55 pm »
Кстати в центре города очень часто встречаю припаркованные машины, на которые скотчем и А4 наклеены следующие слова:
Я паркуюсь как идиот! Я тупой, поэтому паркуюсь как могу! ну и т.д. :D

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 05, 2011, 12:10:31 pm »
скотчем фигово, надо клеит такие, чтоб надо было потом ехать на мойку и отдирать... только лепите на стекла, ато можно и с краской содрать потом =) чтоб не вредить имуществу этих дебилов.

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 05, 2011, 12:22:40 pm »
У меня есть одна наклейка "Я паркуюсь как мудак", красного цвета, прилепишь хрен отдерешь.. Заготовить бы таких

Онлайн Freshman

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 05, 2011, 12:40:38 pm »
у меня товарищ как то черным фломастером замазал боковое зеркало, потому как водила нихрена не понимал нескольких пояснений по поводу неправильности выбранного места для парковки. Как говорится - достало.

Оффлайн lelok

• Серебряный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 05, 2011, 12:48:09 pm »
У мну таксист есть на Деу под домом, раньше то на газон заедет, то через день машину с ведерочком моет под домом... После разговора - совершенно другой водитель стал.

Уточнить