Автор Тема: мой дом - моя крепость  (Прочитано 4109 раз)

Оффлайн Viktorovich

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Гид - КарпF.Рекордсмен - ТолстолобикF.Эксперт - Карповая ловля
    • Просмотр профиля
мой дом - моя крепость
« : Апрель 09, 2011, 10:36:15 pm »
привет, выдался погожий денек, выехал к морю и...

Ветерок был неслабый, для усложнения процесса установки развернул палатку козырьком против ветра, установка заняла 5 - 7 минут. Сборка чуть больше - до 10. Есть еще внутренняя палатка из дышащего материала и маскитными сетками напротив вентиляционных окон с вшитым дном, её устанавливать не стал дабы не запачкать раньше времени. На ветру стоит просто супер, да и так доволен как слон)) Ребята, если у кого есть инфа нужно ли обрабатывать какими-либо спреями палатку, ну там от дождя или от солнца, дайте знать, буду благодарен)))

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Re: мой дом - моя крепость
« Ответ #1 : Апрель 10, 2011, 03:28:40 pm »
Ух, ты! Классная палатка!

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 10, 2011, 07:10:07 pm »
Палатка как по мне шикарная.

Оффлайн Viktorovich

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Гид - КарпF.Рекордсмен - ТолстолобикF.Эксперт - Карповая ловля
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 10, 2011, 08:25:26 pm »
долго и придирчиво выбирал одну даже пришлось вернуть,нашел косяк, несколько раз пересмотрен бюджет ,в сторону увеличения,c нетерпением жду полевых испытаний.вопрос по  уходу за палаткой актуален.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 10, 2011, 09:34:11 pm »
Что могу сказать - пока палатка новая - ни какого ухода не нужно. Но после активного сезона, да и от условий хранения (хранить подобные материалы нужно не в упакованном виде)... Конечно можно чем либо обработать, но все же думаю за года 3-4 с ней ни чего не случится. разве что могут немного нитки на швах при сильном ветре сделать чуть шире отверстия... но там можно резиновым клеем промазать или ленты наклеить, те что используются при пошиве.

Оффлайн Viktorovich

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 11, 2011, 07:54:22 pm »
тут швы как на джинсах дебелые+ 100% проклеены как в ОЗКа.просто нашел в инет маге спреи для палаток от солнца и от дождя вот и решил спросить. может у кого можно проконсультироваться палатка NASH DOUBLE TOP PROFESSIONAL MK2 ???

Оффлайн jonik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Пескарь, Елец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 12, 2011, 09:19:49 am »
Классная палатка! Поздравляю с покупкой!:-)

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 12, 2011, 07:40:42 pm »
Цитата: [b
Viktorovich[/b]]спреи для палаток от солнца и от дождя
Думаю, что несколько лет тебе не стоит об этом даже и думать ;)

Оффлайн Viktorovich

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 13, 2011, 06:59:52 pm »
Спасибо хочется чтоб химия не пригодилась, на сайте производителя нет инфы по этой теме,это обнадеживает.

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 18, 2011, 07:40:25 pm »
Поверь, что химия понадобится не скоро. Если качество ткани нормальное и хорошо проклеены швы, то скорее купишь новую, чем эту брызгать будешь.

Оффлайн Viktorovich

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 18, 2011, 10:05:28 pm »
Спасибо. после экстрим тестов отпишусь.

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 19, 2011, 09:04:27 am »
надо еще раскладушку :D

Оффлайн Viktorovich

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 19, 2011, 06:16:21 pm »
обязательно укомплектуюсь и столик и кресло и раскривушьку .времени на все сразу не хватает.

Оффлайн Viktorovich

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 19, 2011, 06:18:05 pm »
чот эхо наверное

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 20, 2011, 11:19:04 pm »
Да, Алик на раскладушке еле в палатку влазил

Уточнить