Автор Тема: Пришло время взглянуть страху в лицо и побороть его =))  (Прочитано 3964 раз)

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
И так, я собираюсь в середине-конце июля сделать шаг с высоты =),
а именно прыгнуть с парашютом =)

Страшно блин, но хочеться изведать и пережить это =)

Люди которые прыгали говорят: "Ни с чем не сравнимое ощущение и эмоции"

Прыгать думаю в Бородянке, инфу узнаю, кто со мной :D ?

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
Та не вапрос! Главное шоб удочки не мешали парашют одевать!

Оффлайн Alik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныСеребряный модераторF.Рекордсмен - Плотва
    • Просмотр профиля
ай да да да =) давайте =)

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
нам вот это надо

http://www.paraskuf.com.ua/book/pryzhki-s-parashyutom/pervyi-pryzhok-s-parashyutom/pryzhok-s-kruglym-parashyutom

будем сами прыгать, ато с инструктором дорого :D

Оффлайн Freshman

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Допустимый вес парашютиста - от 50 до 95 килограмм

вот, ключевая фраза...я по параметрам не подхожу, хотя, я и так не горю и никогда не горел желанием прыгать...не мое это, мне бы раненько на рыбалочку, да судочка/щуку/окуня половить.

Оффлайн RadFox

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Рекордсмен - Белоглазка, Синец, Чехонь, Бычок
    • Просмотр профиля
А давайте создадим отряд рыбаков-парашютистов! И бум на рыбалку с самолета выбрасываться! Вместе с лодками!

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
так, кто будет засорять мою мечту, буду ругать = )

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Андрей (Фрешмен), я вроде вычитал что до 130 кг.

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
Ну что ? кто не боится ? Кто крутой:D:question:

Оффлайн Freshman

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Миша, как раз по ссылке Алика
Прыжки с круглыми парашютами выполняются во второй половине дня по завершении инструктажа. Самолет Ан-2 осуществляет выброску несколько раз за день до заката или отбоя, так что в день с хорошей погодой все желающие успеют прыгнуть. Длительность свободного падения 2-3 секунды. Время снижения под куполом около 2-3 минут. Допустимый вес парашютиста - от 50 до 95 килограмм.

Рыбаки-парашютисты? Хм...в свободном полете не удобно вжывать, да и под куполом напарника не найти, толи дело с инструктором-рыбаком-парашютистом :D

Оффлайн megas

• Moderator
    • Просмотр профиля
Я так понял Алик в тандеме прыгать собрался. А там:

Вес тандем-пассажира - до 130 кг.

Оффлайн Alik

• Просмотр профиля
не, я передумал в тандеме, когда увидел цену = ) я лучше сам полечу =)

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
Еще один, вы сговорились что ли)) у меня тут на работе тоже фанаты парашютисты))) уговаривают каждый день пойти в тряпочника превратиться. Им то проще, отставные вояки летчики, прыжок с парашютом то так, разминка.

Уточнить