Автор Тема: Распродажа аксессуаров к катерам и лодкам Buster модельного ряда 1990-2008  (Прочитано 1205 раз)

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
Предлагаем большой выбор аксессуаров к катерам и лодкам Buster модельного ряда 1990-2008 годов. В продаже тенты, сиденья, сиденья-боксы, ножки для кресел, стол, межконсольные двери, датчики топлива, релинги, крепления, ветровые стекла и др.

Более подробную информацию по наличию запчастей на лодку Buster Вы можете получить по телефонам +38 (050) 310-27-29, +38 (050) 448-80-32.

А если сначала сообщить мне о покупке, то можно получить и скидочку небольшую.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Интересует крепление под спин. Такое есть?

Оффлайн logger

• F.Рекордсмен - Уклейка
    • Просмотр профиля
Колько, у тебя есть Buster?:mrgreen:
Там жиж все под них заточено.

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Мне на надувнуху нужен держак для спина :)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
Nils[/b]]Мне на надувнуху нужен держак для спина

Могу тебе продать (сори за офтоп) привез модный "Скотти". Подробности в личкО

Оффлайн Nils

• Moderator
    • Просмотр профиля
Цитата: [b
megas[/b]]Могу тебе продать (сори за офтоп) привез модный "Скотти". Подробности в личкО
Давай цену в ЛичкО :) - а посмотрю на даче :)

Уточнить