Автор Тема: Возьмите хто-нть на рыбалку :) ?  (Прочитано 1027 раз)

Оффлайн Maxik

• Просмотр профиля
Возьмите хто-нть на рыбалку :) ?
« : Октябрь 17, 2011, 09:06:54 pm »
Всем здрасьте :)

Кто-то знает меня по одноименному нику на форуме mitsu.ua.club.

Приемной как таковой у вас нет, поэтому напишу сюда.
Рыбалкой я фанатею с 5 лет, к сожалению последние 2-4 года выбираться получалось ооочень редко, а на хищника еще реже, т.е. почти вообще никак :(
Очень хочется напроситься к кому-то, кто отвезет к рыбе, и покажет как это делается, может и у меня получится, хотя не факт :)

Никогда не ловил с лодки (хищника). А хочется научиться или хотя бы попробовать )

В наличии имеется, хоть и маленький, но жып и возможность поехать почти в любой день и время (правда без ночевки).

Вот. Кто откликнется на мольбы маленького ламера - получит лучи благодарности, потоки счастья и добра.

Оффлайн Vetal

• Клуб цивилизованных рыболовов Украины
    • Просмотр профиля
Re: Возьмите хто-нть на рыбалку :) ?
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2011, 10:56:03 pm »
Привет маленький ламер:D оо... я уже почувствовал поток счастья и добра))))  У нас есть ветка - приглашу на рыбалку, в ней и напрашивайся - знакомься и едь. Только без рыбы не возвращайся)))А вспомнил твое сообщение на мицуклубе в соответствующей ветке, а то ты указанным (неправильным)сайтом сначала ввел в заблуждение. Да, там тема рыбалки - давно мертвая. Тут вся жизнь рыбацкая:razz:

Оффлайн Maxik

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 17, 2011, 11:02:40 pm »
Цитата: [b
Vetal[/b]]У нас есть ветка - приглашу на рыбалку, в ней и напрашивайся

Черт, я думал я уже в ней :D:D

Оффлайн Vetal

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 17, 2011, 11:10:59 pm »
ты в ней:D заходишь в этом разделе в созданную кем-то тему рыбалки и напрашиваешся там или сам создаешь тему и приглашаешь. Правда тут не очень часто такие темы появляются в последнее время, ввиду того, что в закрытой клубной ветке народ может обсудить что-то и рвануть на рыбалку. Хотя не факт. Вообщем, читай, пиши, знакомься и едь ловить!!!

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 18, 2011, 09:19:58 am »
:) Привет! Недельку-две подождем пока щука  чуток растормошится и куда нибудь рванем :)

Оффлайн megas

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - Густера, КарасьF.Рекордсмен - Карп
    • Просмотр профиля

Онлайн begemosha

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 18, 2011, 10:44:00 pm »
Да я вон всё лето писал, приглашал - всю тему исписАл. Никкаого отклика...

Коль есть желающие - буду писать куда собираюсь (практически каждые выходные куда-то выхожу на хичника), присоединяйся.

Правда на счёт "отвезите на чёрные камни" не всегда складывается, иногда и пусто ;)

Оффлайн Maxik

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 18, 2011, 11:28:37 pm »
Мне после 4 пустых выездов на Десну, по старым (2000 год) уловистым местам уже ничего не страшно ;)
Пиши, буду рад присоединиться...

Уточнить