Автор Тема: Карпятники всех стран объединяйтесь!  (Прочитано 7991 раз)

Оффлайн Nils

• Moderator
  • F.КомандаКлуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Рекордсмен - Язь, ЩукаF.Эксперт - Фантастическая смекалка
    • Просмотр профиля
Тема посвящена ловле карпа. В данной ветке отмечаемся.

Оффлайн Viktorovich

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Гид - КарпF.Рекордсмен - ТолстолобикF.Эксперт - Карповая ловля
    • Просмотр профиля
Re: Карпятники всех стран объединяйтесь!
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2011, 06:57:04 pm »
И меня запишите ! НЕ могу аватарку вклеять.:D

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2011, 07:28:40 pm »
Так карпятники ж секретами не делятся !
Че флудить ? ;)

Оффлайн Pavel_T

• F.Гид - Густера, Карась, Карп, Красноперка, Окунь, ПлотваF.Рекордсмен - Красноперка, Ерш, ЛиньF.Эксперт - Матчевая ловля
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2011, 07:34:39 pm »
Следующий сезон хочу присвятить секретному оружию , кормушка метод-фидер наживка пенопласт , может и не очень спортивно но эффективно ))))

Оффлайн Pavel_T

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2011, 07:35:23 pm »

Оффлайн Pavel_T

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2011, 08:31:11 pm »
Предлагаю выделить две темы :
1. Карпфишинг.
2. Карполов выходного дня(любительские методы лова и т.п.) -более актуально для любительского лова: приехал, закормил, приманил максимальное кол-во карпо-хвостов на протяжении суток , улыбнулась удача споймал их, не улыбнулась удача ,  все равно рад за самм процесс.................,
а карпфишинг отдельная тема со своими нюансами и материальными затратами ....
Кто готов утопить пару своих зарплат и отладов в водоеме ?

Оффлайн Viktorovich

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныF.Гид - КарпF.Рекордсмен - ТолстолобикF.Эксперт - Карповая ловля
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 30, 2011, 10:20:52 pm »
 Поддерживаю !

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 30, 2011, 10:30:20 pm »
А можно я просто буду читать и если встречу незнакомые слова то буду задавать вопросы? :redface:

Оффлайн Viktorovich

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 30, 2011, 10:46:57 pm »
На счет секретами поделится-по себе скажу: все записываю в журнал даже 2х или 3х дневных сессиях на одном прикармливаемом месте,результативная комбинация предыдущего дня  не работала в остальные. По этому и нестоит активно пропагандировать ее а то подумают о тебе плохо.

Оффлайн Viktorovich

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 30, 2011, 10:56:51 pm »
А Вы оченьЗЛОЙ МОДЕРАТОР ?:cool: Потому как тоже хочу -задавать вопросы в этой теме

Оффлайн Murzik

• Клуб цивилизованных рыболовов УкраиныЗолотой модераторF.Гид - ОкуньF.Рекордсмен - Ротан, Окунь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 30, 2011, 11:03:49 pm »
Та Вы шо? Это я с виду такой страшный. На самом деле белый и пушистый! :D

Просто для меня карповая рыбалка это далекие дебри, вот мог бы чему то научится у опытных товарищей.

Оффлайн Viktorovich

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ноябрь 30, 2011, 11:35:24 pm »
Ну тогда бум учится вместе. Ждем опытных товарищей...:question:

Оффлайн Pavel_T

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабрь 01, 2011, 10:49:06 am »
Viktorovich, раз вы карпятник со стажем, какую прикормку для любительского лова можете порекомендовать, приветствуется "самопал"

Оффлайн Viktorovich

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабрь 01, 2011, 07:50:54 pm »
Прикормка: я покупаю на сезон мешок "хлопьев" корм для уток, он есть и в гранулах , хлонья быстрее растворяются.Берете 2х лит. пластик бутылку насыпаете чуть больше половины сухих кукурузных зерен заливаете теплой водой завинчиваете крышкой , предварительно проделав в ней 2а отверстия 2,5-3мм.Оставляем на 1-2 недели для ферментации - запах еще тот,лучше бодяжить подальше от жилья. По приезде  на водоем заливаем хлопья водой добавляем кукурузу лепим шары и прикармиваем облюбованую зону лова.А вот бойлы подбирать- тут нет предела фантазии. PS пока писал выпил литру Рогани -уф.  :idea:

Оффлайн Pavel_T

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 02, 2011, 08:43:26 pm »
ну да, рыбная мука имеет запах еще тот , тоже ))))))) скорей бы весна

Уточнить